Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну там другой диагноз, мне кажется.
Не только вам, и не только кажется.)
Я вначале всерьез воспринимала это незамутненный поток сознания, потом поняла, что с пОциентом лучше держать дистанцию.
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
нет, не легендарная, разве что для тех кто на нее реагирует болезненно, она им как заноза, наверное,
ну ее вчера чихвостили по чем зря, но там были эти же барышни что сейчас грозные в теме и некоторые кого она в свое время поставила на место, набежали и давай на ней жениться)))
Я знаю эту Глорию, тролль мелкий, но глупый.
Про фестивали и детей я не знала, если делает хоть каплю добра, то думаю любой троллинг ей простителен.
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Т.е. девочки сами открыли тему, где с порога начали нападать на бедную девочку, которая сидела и молча хлюпала носом?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
а это что? штампы насикомых?
ну я уже сказала, что все те же на манеже, эти девушки были и в той теме вчера, все с теми же словами и здесь, даже открылись по нику, что тролли, они каждый день кого то чихвостят))) ну-ну
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Не только вам, и не только кажется.)
Главное всерьез не воспринимать ее советы, особенно юридические. Она обычно такое городит
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ну я всю тему не читала, но немного пробежав поняла что не все так просто и как вы заметили верно, автор не жертва, это точно.
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Глория, вы ли это? ))
Тролли, игра в обиженку - те же фразы.
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне хватило ее экономических рассуждений, чтобы сделать соответствующий вывод.
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Глория, вы ли это? ))
Тролли, игра в обиженку - те же фразы.
Легко проверить. У той Глории бан вроде, значит это клон. Можно попросить админов проверить ))
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Прям специалист-многостаночник
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Пусть развлекается - не будем ей мешать.)
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Глория, вы ли это? ))
Тролли, игра в обиженку - те же фразы.
ооо, ну-да, то я одна девушка в этой теме, то вторая, кто я для вас еще?
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Прям специалист-многостаночник
А еще и геополитика в ее послужном списке.
Прям как в стишке: ’Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота...’
Девочки, я тоже в той теме отписывалась Ире что не все так гладко у нее как она описывает.....но, посмотря на ее фотографии , мне ее стало жалко.
Видно что она добрый человек но строит из себя недоступную крепость и видно что она несчастна, вот не знаю почему но мне ее жалко.
То что пишут что пестро одевается, ну скажу мне ее стиль нравится. Я не есть модница, я из тех ’все лучшее детям’ и хотела бы я выглядеть так как она, но не смогу.
Короче женщина она красивая, стильная, ухоженная но........несчастная она, видно это в ее взгляде и манере выделиться.
Мне она нравится , хотя со многими ее постами и ее высокомерием я не согласна в корне.
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А на самом деле кто она по образованию? или хоть кем работает
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Одно из предположений - Глория, но не удивлюсь, если и у нее появились свои почитатели.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а, ну понятно, еще попытка?!
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
мне что на нее , что на вас параллельно, а вот вам нет, гнобите всех подряд в этой теме, всех и вся, а им до вас как то дела то и нет, почему то
Ответ дляМиссис Буркул
ВЫ не правы.
Сейчас не времена крепостничества, когда женщины вынуждены вкалывать сутками на полях и рожать там же.
При желании всегда можно уделить время себе.
Из моих знакомых, кто рожал:
1) имеют красивые тела после родов те, кто следил за собой до - 80%
2) целлюлит, лишний вес - те, кто и до родов не особо придерживался ПП, а о спорте слышал только с уст знакомых
3) где-то 10% после родов стали усиленно заниматься собой, т.е. те , к кому генетика оказалась не так благосклонна (после родов ’поплыли’, имея до этого неплохое, но нетренированное тело).
Из моих знакомых, кто рожал:
После работы надо забирать детей- сад-школа-урокии готовить ужин на зал не всегда есть время! В провинции доходы не так высоки у многих как в столице а цены теже и лечение зубов и т.д и если дети то многие женщины экономят на себе! А у бездетных только они и работа и времени на себя и денег больше и тело и здоровье не подорвано беременностью-родами и бессоными ночами ... ресурсов у бездетных больше все же.
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2016
девочки как в воду смотрели:
’Форумчанка (я) написала, что не надо очень уж так подробно рассказыватть в интернете. А не в смысле совсем не рассказывать. Обозначить проблему отношений с родителями и довольно. sleep.gif А почему именно не надо до деталей - потому, как не раз уже читала, когда ’прилетает’ со временем то, что было подробно сказано. Да еще и в такой жестокой и неуместной форме, что просто диву даешься. И с желанием ударить побольнее sleep.gif Только и всего.
*
+1, я тоже считаю, что нет нужды все эти подробности выкладывать.
И не только потому что может ’прилететь’ (хотя и это тоже сама не раз наблюдала). Просто обсуждая подобные проблемы с большим количеством людей, можно столько всего начитаться, что станет только хуже. Это лучше со специалистом обсуждать, как по мне. ’
раскопали, выставили на всеобщее обозрение
противно
*
противно
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
она писала что у нее В0 и что то есть еще, просто для нее это не является чем то запредельным, как я поняла по темам
Ответ дляangel75
НАПИШИТЕ мне за что ее жалеть ??? Красива-обеспеченна-любима -желанна-ухоженна -ЖИВЕТ для себя ???? Взгляд не тот или еще ерунда какая-то ??? Так это Ваше личное мнение и восприятие ..... Объясните за что ее жалеть ????
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Глория, развлекайтесь. Я не буду вам мешать
З.Ы. жаловаться админам тоже
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Ну вот все ясно - кредо: Коуч с образованием для корочки. Этим все ее посты наполнены.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
З.Ы. жаловаться админам тоже
аа, да-да, ну спасибо, что я не васичкина что ли
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
В смысле, запредельным? Должен же человек хоть что-то делать хорошо. Если головой не получается, то хотя бы руками.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
она не считает, что В0 это круто, поэтому не пишет о образовании и не перечисляет что там у нее дополнительно, я не знаю наверняка, но я сделала такие выводы, лучше у нее спросить
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Пока искала ее комменты об образовании, увидела, что она настрочила еще цать комментариев, где написала за свой возраст.
То она в 90-ые г. пахала аки раб на галерах (предположим, что ей тогда было 18 , т.е. сейчас ей должно быть около 40), то ей оказывается всего 32 года. Но может, ребенок в садике подрабатывал.)