Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Гравицапа• 21 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я знаю, что она знает ) Она даже объясняла, зачем это делается.
Мне кажется, что многие, когда поймут, что их действительно просто спокойно провоцируют на негатив, метя именно в болевые точки, перестанут реагировать на такие провокации. Это же хорошо.
То есть смирятся ?
Нет. Не смиряется, а будут спокойно отвечать тем же. Как и происходит.
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Так если государство не выполняет то почему здоровые люди должны страдать от агрессивных больных детей?
Не должны. Но, болезнь, а уж тем более у ребенка,-это, как минимум, повод для сочувствия, как максимум-понимания, но, это как у кого получается. Или не получается.
Sunny_Anny• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
Скажите, пожалуйста, а Ваше участие вот в этой темке несло какой характер? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1486283
Я высказала свое мнение. Дала информацию. Вроде даже не особо и спорила, людей с другим мнением не унижала. Если для кого-то такие посты провокативны - бывает. Давать повод для развития срача я не буду.
Распутница• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Вы ушли спать две страницы назад.
ггг, не спится адвокатам, профессиональное чувство обостренной справедливости уснуть не дает
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Здоровые люди больше страдают от взрослых неадекватных людей. Хотите поговорить об этом? Васичкина не хочет, т.к. ударить по нерву больше фана для нее.
Но и со взрослых неадкватов и спросу больше. А с этих что? Бедненький, больной...не знаешь чего от него ожидать.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляГравицапа
То есть смирятся ?
И я не смирюсь. За всех детей, и здоровых , и не очень, глотку перегрызу.
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ну вы одна требуете у людей какие то ответы как шерлок
Я в цій темі нічого ні в кого не запитувала.
Але якщо ви та сама тричі згвалтована,що мене послала,бо я не зрозуміла,як ви переїхали з Дніпра далеко в інше місто Дніпро,чи чому вам раз 39 років,а раз 41,то я вже попросила пробачення в іншій темі,де ви на мене жалілись.
Мені це простіше,ніж продовжувати з такими й далі щось виясняти.
Sunny_Anny• 21 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
да ладно, вас даже лично все время полощат, называют голубем, что свет сверху, не верю что не слышали такого, ну вот вам и пример того, какие добрые люди к чужому мнению
Ну и что? Меня не интересует мнение обо мне абсолютно всех вокруг, они имеют право думать, что хотят.
Я вам больше скажу. Бывало такое, что в личке потом извинялись. Так что не все видно всем и всегда )
Маша хороша• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
да нет, это не я
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Попинать можно... не ответит. А взрослый в глаз даст.
Ну , так что, переходим на взрослых?
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Тут полностью согласна. Но такие люди как 28-летний шизофреник должны быть под наблюдением, а не шляться на улицах в поисках приключений.
КинДза• 21 июня 2016
Всё таки Васичкина звезда!) Так полощут только известных людей) Респект ей!)))
Маша хороша• 21 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
это как пример я вам привела
Sunny_Anny• 21 июня 2016
Ответ дляГравицапа
То есть смирятся ?
Не-не, я жу многих тут знаю. Вижу, как со временем меняется реакция. У меня поменялась тоже. Правда, на смену им приходят новые люди, и все по новой.
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Не спорю. Но речь тогда шла об аутистах. Шизофрения-это очень страшно...
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляКинДза
Тогда все свекрови супер-звезды.))))
Ответ дляpollyteika
Ні,ви ще були у Варшаві.
Навіть тему з цього приводу створили,щось накшталт ’уезжаю навсегда из этой дурацкой страны’
Незабаром повернулись,але повідомити всіх про це забули,як і змінити у профілі місце проживання Варшава на Київ.
Смішно,звісно,вам це згадувати,але,мабуть,ще смішніше так себе поводити.
Отже,якщо потреба демонструвати те,що ви вважаєте успіхами і приховувати те,шо вважаєте невдачами очевидна,напрошується банальний висновок,що Чорногорія та Варшава-це все,що ви бачили в своєму житті.
Зрозуміло,в цьому нема нічого поганого,але таким людям не пасує дорікати іншим,що вони досі в Швейцарії не були.
Да что я вас так волную , что вы - счастливейшая жена и мать -героиня троих детей (или сколько их там у вас?) сидите ночью в теме обо мне ?) нет, представьте себе , я очень много где была , но вы , пожалуйста, оставайтесь при своём мнении , мне это не мешает
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Ну , так что, переходим на взрослых?
и этот дать может. Сомневаетесь?
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
А чем конкретно я её подмочила ?
Своими гниловатыми высказываниями, интернет штука такая что никогда ничего не забывает, нельзя же быть такой недалекой продавая тем же людям из интернета. Будете скоро свои ники менять и перейминовуватся в петечкину такими темпами.
КинДза• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Тогда все свекрови супер-звезды.))))
Думаю не все)) многие умом не вышли)
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляРаспутница
так это собачка Коко, она без хозяйки спать не ложиться
КинДза• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Привет от меня с кисточкой)))
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
и этот дать может. Сомневаетесь?
Может дать, конечно. Но силенок маловато, не то, что у взрослого пьяного бугая.
Больший процент убийств это бытовые убийства на пьяной почве. А Вы ..дети-дети...
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Речь в целом о больных психически людях. У нас в селе сосед шизофреник. Жил в лечебнице но два раза в год мать обязана была забирать его домой. Так она этот месяц что он дома был даже спасть с ним в хате боялась. Как-то вышел на огород и выбросил телевизор. Здоровый мужик. 45 лет ему тогда было.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляКинДза
Думаю не все)) многие умом не вышли)
Свекровь, как и Васичкина это собирательный образ.
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
да нет, это не я
То озвучте,будь ласка,конкретно ваші претензії,а не в загальному.