Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляКинДза
Всё таки Васичкина звезда!) Так полощут только известных людей) Респект ей!)))
Удалено администрацией...
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Все Ваши версии неверны тоже, примите это, как аксиому. Перключите свое внимание с детей на взрослых, пойдите в политику, т.к. от слова ребенок Вас просто шкалит. Поберегите свое здоровье для потомков... сорри... просто поберегите для никого.
в политику зря меня отправляете ) я бы мгновенно отменила все субсидии, выплаты при рождении , пособия матерям-одиночкам, бесплатные садики и прочие льготы. Вот тогда нищета бы и перестала плодиться
Маша хороша• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
То озвучте,будь ласка,конкретно ваші претензії,а не в загальному.
я уже все сказала, вы какие то допросы людям устраиваете
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Щас начнётся )))))))))))))))))))
КинДза• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Свекровь, как и Васичкина это собирательный образ.
Я Вас прекрасно поняла и ответила)
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Речь в целом о больных психически людях. У нас в селе сосед шизофреник. Жил в лечебнице но два раза в год мать обязана была забирать его домой. Так она этот месяц что он дома был даже спасть с ним в хате боялась. Как-то вышел на огород и выбросил телевизор. Здоровый мужик. 45 лет ему тогда было.
В целом речь о детях, здоровых в том числе, об их матерях, особенно многодетных, скромно живущих и имеющих смелость размножаться. Не ограничивайтесь только больными шизофренией. О них не помню, чтобы Васечкина вспоминала.
Мексиканочка• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
А чем конкретно я её подмочила ?
Прошу прощения, что обращаюсь к Вам, леди, но мне, селянке, никак не понять, как и, главное, зачем Вы находите время между спа-салонами, светскими раутами и другими своими мероприятиями на общение с простолюдинами? Зачем оно Вам вообще нужно? Самоутверждение или этому есть какое-то другое объяснение?
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Звісно,що мені не байдуже,тут же всім бомжам,злидням,мамашкам в обриганих халатах не байдуже).
Значит , вы признаете , что вы-именно такая. Иначе мои высказывания не задевали бы
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
я так понимаю вас родили с золотой ложкой во рту, потому вы во вконтактике торгуете.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Идите, дорогая, идите!!! Это Вам не с мамочками воевать.)))

Я не богатая , правда, состоятельнее Вас буду. Меня не пугает нищета. Я знаю, что нищим можно оказаться в любую секунду. И я морально готова к этому. И это нормально.
КинДза• 21 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Ну правду человек пишет и что?! Смотрите все как взъерошились, давно на советчице не было тем на 37 страниц))))
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ длядЫнька
Я больше спрашивала именно Ваше желание иметь ребенка с каким то мужчиной конкретным, а не их желание.
Скорее нет, чем да
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец

Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Это не смелость. Это-дурость. Плодят потому что ничего больше не умеют. Единицы из многодетных любят своих детей. Я имею ввиду больше 3. Поинтересуйтесь. Подруга у меня есть. Их 5-ро. Так мать даже не спрашивала никогда : а жрала ли ты милая сегодня? Так что пардон не благородство это, а бред сивой кобыли плодить в нищете кучу детей
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляКинДза
какую правду что надо деток аутистов изолировать, эту правду? Вы одна из ее фанатичек.
Гравицапа• 21 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не-не, я жу многих тут знаю. Вижу, как со временем меняется реакция. У меня поменялась тоже. Правда, на смену им приходят новые люди, и все по новой.
Вы правы. Сперва эмоции, потом закалка. И всегда есть новая кровь.
У вас поменялась))
А Ирина мне кажется только жоще становится и крепче получает((. Просто у неё рулит вызов, а не отзыв.
КинДза• 21 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
думаю просто стебается))) Люди! вы, что всерьез всё это воспринимаете и расстраиваетесь??
дЫнька• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Скорее нет, чем да
Я такое чувствовала тоже с некоторыми, многими вообщем то
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
27 лет! Не могу успокоиться!)))
А кто это?
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Многие вообще рожают потому что только это и умеют и гордиться им больше нечем. Достижение великое : яжемать и уменяжедети
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Стереотипы рулят. У нас принято по одному случаю судить всех. Ваша подруга-не пример других семей, понимаете? Кому-то нищета, а другому-богатство. Мы, нищие, к вам, баХатым, за едой не приходим ведь, не так ли? Сами кормим/поем/одеваем/обуваем своих любимых деток. И у нас нету столько злости к вам, тем же состоятельным, и мы искренне радуемся вашей успешности. Поэтому, тут можно поспорить, кто более нищий...
КинДза• 21 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
нет, я эту тему не читала, я всегда за детей, какими бы они небыли. У каждого своё мнение и виденье. В этом вопросе она специфический человек, но как говорят не суди и судим не будешь.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляКинДза
Пусть себе стебется , на здоровье. Я тоже уверена, что все ее рассказы надо делить на 100. Меня расстраивает только то, что она говорит про деток.
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
Кто это?
Васичкина?
Та ну! Не...
Я видела Васю в нОнешние времена... Вполне-вполне симпатичная баба... и мелкая... А тут совершенно другой человек... какая-то большая некрасовская особа...
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Да любите кого хотите. Ваше дело. Но многодетные семьи без нимба над головой
Гравицапа• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы так хорошо начали этот пост)). Но зачем так окончили?
Вот что вам до нищих, им самим отвечать за свою жизнь!
А вот начало поста поддерживаю полностью.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Это огромное достижение, родить и воспитать ребенка. А насчет того, что некоторым мамочкам нечем больше гордиться, так и не мамочкам тоже нечем.
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляКинДза
ну так и фанатейте дальше с этого гнилого человека и его высказываний, можете вместе с ней поржать надо инвалидами, что бы васичкиной одной скучно не было.
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Да что я вас так волную , что вы - счастливейшая жена и мать -героиня троих детей (или сколько их там у вас?) сидите ночью в теме обо мне ?) нет, представьте себе , я очень много где была , но вы , пожалуйста, оставайтесь при своём мнении , мне это не мешает
У мене ще не ніч,принаймні не глибока і я маю можливість відіспатись,коли всіх по садках та школах розпихаю.
А що ваша теорія наявності щастя,зайнятості,затребуваності,задоволення життям навіть попри регулярний тролінг на порадниці має діяти тільки стосовно вас?).
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляГравицапа
У вас поменялась))
Может Ира моральная мазохистка?