Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Пусть себе стебется , на здоровье. Я тоже уверена, что все ее рассказы надо делить на 100. Меня расстраивает только то, что она говорит про деток.
А с ее шнобеля постебятся не дают ее защитники, что же такое, обидели бедную тетеньку.
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Это огромное достижение, родить и воспитать ребенка. А насчет того, что некоторым мамочкам нечем больше гордиться, так и не мамочкам тоже нечем.
Открою вам секрет: многим родить не сложно и многие другие воспитанием вообще не занимаются. Ребёнок ведь вырастет независимо от того воспитываете вы его или нет. Куча детей растёт сами по себе. Родители считают что раз кормят и одевают то родительскую функцию выполнили
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
в политику зря меня отправляете ) я бы мгновенно отменила все субсидии, выплаты при рождении , пособия матерям-одиночкам, бесплатные садики и прочие льготы. Вот тогда нищета бы и перестала плодиться
Ира, а как бы тогда жили врач-анастезиолог из глубинки, с голым-голісіньким окладом 1800 грн. и его супруга-медсестра с тем же ГГ окладом в 1100 грн.? Как бы они зиму зимовали, детя одно-единое (на второго не решились, ибо плодить нищету не хотят) кормили-одевали? Или таких, по-Вашему, надо истреблять семьями? Или на остров заброшенные отправлять в одну сторону без права на возврат? ))) Я во многом разделяю Вашу здравую во многих аспектах жизни позицию, но в данном случае это таки шиза... простите...
Дона Ко Ко• 21 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Свой шнобель покажите?
Бабка_в_кедах• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Поставить меня на место может только человек, мнение которого хоть что-то значит , ну поймите . Мы тут все собрались от нечего делать , снять напряжение . В реальной жизни никто не воспринимает высказывания анонимных форумских пользователей всерьёз.
Тут, скорее даже не желание что-то объяснить вам лично. Понятно дело, что это бесполезно. Скорее - во второй части моего поста ’Иначе хамство начнет считаться нормой через какое-то время’. А насчет того, что для вас не важно мнение хоть кого-то - вы лукавите, да еще так по-детски неумело.
Голубец• 21 июня 2016
Только сейчас увидела свои ник.)))) Девочки, рецепт вкусных голубцов, плииз.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Есть и такие, не без этого.
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Свой шнобель покажите?
мой шнобель только для меня, я его на досках объявлений не вешаю.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ира, как пример ребенка, которым не занимались. К сожалению.
Гравицапа• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Может Ира моральная мазохистка?
Может... Есть же люди которым всегда нужно повышать градус.
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
я уже все сказала, вы какие то допросы людям устраиваете
Покажіть де я влаштовую людям допити,або не триндіть.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Вот родила бы сейчас, ей бы колики детские так градус повысили.)))
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Стереотипы рулят. У нас принято по одному случаю судить всех. Ваша подруга-не пример других семей, понимаете?
Кому-то нищета, а другому-богатство. Мы, нищие, к вам, баХатым, за едой не приходим ведь, не так ли? Сами кормим/поем/одеваем/обуваем своих любимых деток. И у нас нету столько злости к вам, тем же состоятельным, и мы искренне радуемся вашей успешности. Поэтому, тут можно поспорить, кто более нищий...
...поЕм? И каку ж песнь поЕте? ))) Что в любой момент в тремя наследниками выпрут из служебной квартиры? Так выпрут же, не пожалеют... Придет нова петина властушка, и это Вам не злобный зэк янык, а прогрессивный проЭвропеец пЬОтр... хех... (((
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Да любите кого хотите. Ваше дело. Но многодетные семьи без нимба над головой
Вот Вы правильно написали-мое дело, как и дело каждого, сколько ему рожать, когда и где.
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Выпереть могут и не из служебной.
Если захотят. Поверьте. А разве уже не пришла, властушка?
Ответ дляИМХОля
Они бы вообще не рожали детей. Или поехали бы на заработки в др город, страну
Гравицапа• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Ой не начинайте. Не родит, и не нужно. У человека другой настрой.
Только зачем она эти темы продолжает обсуждать, вот не догоняю.
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Не включайте училку. ПоИм. Опечатка ведь.

Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
У Вас состоятельные родители?
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Может это ее подработка? Темы активные.
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Выпереть могут и не из служебной.
Та прийти то пришла ))) Но еще не во все щели засунула свои щупальца ))
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Я не училка, а выпред... в прошлом...
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Значит , вы признаете , что вы-именно такая. Иначе мои высказывания не задевали бы
Погодьтесь,що я вірно зауважила в попередній темі.
Оці всі гімняні викиди,в день виходу з бану,робляться заради того,аби виявити загальну масу бомжів,злиднів та мамашок в обриганих халатах,які попередньо довели вас до бану і на яких ви 14 днів тримали образу в порожній квартирі в компанії котів та кроликів.І цьому кругооберту у природі кінця-краю,на разі,не видно.
Голубец• 21 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Не дай Бог.... пусть быстрее закончится ночной кошмар.
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
С какой стати им не рожать? Они ж не 5 родили, а одного-единственного... И в свое время вполне себе прилично зарабатывали, даже ездили в Турцию отдыхать во времена былые... не столь тяжелые... Просто пришла какая-то жопа и стала нам жопа... как-то так...
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
...кроликів?
Це щось новеньке...
Ответ дляpollyteika
Странно , вы так много знаете обо мне ... И не в курсе, что я сейчас с мужчиной живу. А коты мои жили и живут отдельно всегда
ИМХОля• 21 июня 2016
Ответ дляГолубец
Тавыыышооонепатриотка???
КинДза• 21 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
ну так и фанатейте дальше с этого гнилого человека и его высказываний, можете вместе с ней поржать надо инвалидами, что бы васичкиной одной скучно не было.
Удалено администрацией...