Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
luda14• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
знаю,знаю(ворчу).Люд ну можно повеселится,раз Васичкина не против
а чом би ні
жара такая, модно покусаться
luda14• 21 июня 2016
можно
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляpugach1
+1000000+я где то на 20й странице писала, что может на самом деле мы обсуждаем серую мышь, зашуганую и забытую Богом и людьми..... Но в нете - она звЯзда!
как на меня она не серая,не зашуганная,но обиженная жизнью,пытающаяся каждый раз делая вбросы здесь, что она правильно поступила,такое самоуспокоение,но жизнь это жизнь,а сеть это сеть.
luda14• 21 июня 2016
ИранеИРа - политейка мне лень вам писать
ВЫ там чтото мне в ответах строчили. ну да ладно
ТигрЛьвович• 21 июня 2016
Ответ дляJack_Daniels
Я не писал о ее целях, я писал о ней. Харизма в ней есть.
Не вижу никакой харизмы, она посмела обгадить детей с инвалидностью, это такое паскудство, что после этого не возникает желания применять к данной особе слово ’харизма’ и слово ’человек’.
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляluda14
Дякую,що повідмили,Люданелюда.
А то без’ да ладно’останнє слово було би за мною).
luda14• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Дякую,що повідмили,Люданелюда.
я точно Люда

pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляluda14
я точно Люда

І не лінь вже?
Ще збрешіть,що вам байдуже,що я про вас думаю).
pugach1• 21 июня 2016
подводя итог об этой персоне у меня напрашивается вывод, что она почетный троль! Если нет, то почему админы не дали ей пожизненный бан, ведь то что она пишет не в одну адекватную голову не вложишь
luda14• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
І не лінь вже?
уже не лень, вас трогать бывает в удовольствие. почему себя не порадовать то, а?
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляpugach1
Тут без неї реально скучно.
Навіть борщеварці виговоритись дають,було б несправедливо,Васічкіна хоч не матюкається.
pugach1• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Тут без неї реально скучно.
вы знаете, как по мне, то лучше бы она материлась, чем писала такую хрень...
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляpugach1
вот тут 1000000 раз согласна,обзывать детей родителей этих детей,находясь на родительском ресурсе нонсенс,обзывать и поливать грязью больных детей и их родителей это вообще такая низость и грязь.Я понимаю почему ее поперли из волонтерского форума и не понимаю почему она здесь до сих пор гадит
pugach1• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
гадит, что бы рейтинг советчицы держать. Ведь в основном все любят срачные темы
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляpugach1
то да,но есть потолок,предел и пускай нищебродки и борщеварки,выводки еще можно списать на троллизм для поднятия рейтинга,но отношение к больным деткам,это потолок
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
о, я смотрю в теме собрались любители негатив сбросить , как и героиня темы)
В шоколаде• 21 июня 2016
Ответ дляpugach1
Ее темы подогревают интерес к Советчице;)
Думаю, каждый из них извлек свою пользу. Кто-то получил дивиденды в виде внимания к своей персоне и к страничке с товаром, кто-то просто спустил пар, и безусловно, лучше делать это на Советчице, чем в реальной жизни, кто-то реализовался как истинный правдоборец, а кто-то убил время, наблюдая за всем этим цирком. Надеюсь, Васичкина и дальше будет радовать, а кого-то бесить, своими нескучными высерами. Ей бы над ассортиментом в продавалке еще задуматься, потому что платформа создана, что надо
pollyteika• 21 июня 2016
Ну а я проти того,щоб когось банили пожиттєво,бо він не такий,як всі.
Вона ж відносно адекватна,до кожного в очі не скаче,можна й не заводитись.
Принаймні я часто ігнорую,вже не одну подібну тему пропустила.
Хоча,підозрюю,що всіх україномовних анонімів приймає за мене).
Може в людини дійсно зараз важкий період,загострення.
В те,що може і вміє нормальо спілкуватись сумнівів нема,думаю,що й пошкодувала б про багато сказаного необережно у запалі,якщо зробити в напрямку до неї перший крок.
Просто на це мало хто готовий піти,бо насправді це мало кому потрібно.
Ми вийшли з теми й забули,а вона сидить ще і 14 днів у бані обтікає.
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
тема стала слишком спокойной и ушла в русло ’Ее никто не воспринимает всерьез. Кроме вновь прибывших, которые понять не могут почему же злые Советчицы травят бедную Васичкину.’
Обычно после этого идут несколько резких выпадов, которые должны вернуть обсуждение в состояние срача, если не получается - тема закрывается (если автор сама Ира).

Алгоритм не меняется уже достаточно давно )
Ой, Вы меня процитировали))))
Я тоже еще в первой теме про нищих и море написала, что поднадоел этот алгоритм. На одной струне играя можно многим надоесть, даже поклонникам.
angel75• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
І не лінь вже?
Вам же не лень сунуть свой везде где нужно и не нужно, так почему думаете что кому то лень должно быть
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляJack_Daniels
Харизма есть, я понимаю Ваше восхищение.
А ьеперь представьте что Вы эту харизматичную личность слово в слово и с теми же оборотами речи читаете 10-20-30й раз. Как-то начинает казаться что это этой харизмы есть дно, и оно оказывается не так и глубоко.
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Отставший от свиты?

Не путайте глупость со смелостью.
Для того, чтобы писать то, что вы принимаете за прямолинейность и смелость, много ума не надо.
Неее, это вновь прибывший, который восхищен харизмой и недоумевает, почему другие видят жирного тролля вместо принцессы.
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляangel75
Пробачте,у мене на сьогодні більше нема настрою прирікатись.’Голуба миру на вас’)
спальное место• 21 июня 2016
Ответ дляpugach1
и Вы тому подтверждение))
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Мой племянник знает о моем отрешении к детям , я отговаривала свою сестру его рожать . Мне не стыдно , мне пофиг совершенно
Ира, Вы мне не ответили сколько племяннику лет
pugach1• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
и Вы тому подтверждение))
понятное дело, так же как и вы
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Это уже слишком, даже по отношению к Васечкиной. Никто не заслуживает на болезнь, рак-это очень страшно.
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Имела в виду не образ ВК, а этот нездоровый эпатаж на мамском форуме.
Я склоняюсь, что на создание этих тем ее толкает совсем другое. Более компетентные в этом вопросе девочки назовут причину такого поведения.
Уже
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляJack_Daniels
Одиночество в ней, не более.
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Якщо комусь неприємно читати ,як ви поносите дітей,неповносправних,сімейні цінності,критикуєте,коли вас не просять чужу зовнішність,рівень життя ,освіту,соціальний статус,місце проживання і т.п
Це зовсім не значить,що в цих людей хворі або невиховані діти,зрадливий нероба чоловік,потворне обличчя тіло та одяг,і злиденне,темне життя на городі).
Для кожної адекватної людини цілком нормально не пройти повз та вступитись за слабшого.
Тобто зауважте,в позбавлених хворобливого егоїзму,присутня природня потреба захищати не тільки себе.
От і у вас часто є захисники,заходить хтось погано поінформований попередніми вашими досягненнями і давай прикривати затравлену та нещасну своїм тільцем від натовпу.
Це нормально,навіть іноді заслуговує на повагу.
Ніхто на цих людей не переносить ваші вади,тільки тому,що їх зачіпає несправедливе,на їхній погляд,відношення більшості до вас.
А взагалі ви собі цікаву ширму обрали.
Це як з геями,не смій критикувати,бо будеш звинуваченим в латентній пристрасті до гомосексуалізму.
А тут навпаки,не смій захищати інших,бо якщо це тебе зачіпає,то сам такий.
Спригніть вже нарешті з цієї формули і подивіться на світ ширше.