Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
ну так это понятно, и птички как ненормальные носятся к своему гнезду с птенцами, целый день в полете за мошкарой. Нууу нет у Иры материнского инстинкта, не в этом ее смысл жизни .... и что? имеет право. Девочки, блин, почему такой протест? почему постоянно доказывать обратное? еще и унижать, стебаться над болезнью, над сексуальными потребностами? ЗАЧЕМ???))) Честно, не пойму .... читаю этот цирк, т.к. тяну время пока с дочкой дома. Не отвечайте Ире просто, не интересуйтесь ее персоной. Почему такое неравнодушие к ней?
какой протест?Ирина САМА провоцирует и неоднократно об этом писала,она может иметь свою точку зрения,как и все мы,но она не имеет права навязывать свое.я равнодушна к ней и если она пропадет на месяц я и не вспомню и не спрощу где она.И да ваша дочка это тоже ’вылупок ’(с) именно так она сказала на всех детей без разбору в иной теме,неважно воспитанны они или нет.Вам такое нравится?мне нет и я могу об этом писать равно так же как и она.
pugach1• 21 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Люди которые отказались от благ цивилизации и пошли жить в лес и выращивать свои продукты, математик который доказал теорему и подкинул ее в случайный журнал, велосипедист, который проехал пол мира на своем велосипеде, вот люди, которые живет не так как все, а васячкина обычная баба, а корчит из себя принесу Уельскую.

ну это она думает что она не такая как все, а мы ее бесим своими убеждениями
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
Протест не против ее жизненной позиции, а против того, как она поливает помоями жизненную позицию других. Вы этого еще не поняли за все эти 55 страниц? Правда?
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Я знаю одну жінку,покинуту,недолюблену мамою,яка виросла з бабусею і котами.Потім народила,щоб,як всі,дитина реально страждає,має психологічні розлади,мама любить більше котів,ніж її.Це така тонка й невловима матерія,що не всім і не завжди вдається компенсувати,заповнити та привести у собі до ладу.Але ж можливо,було б,насправді,бажання шукати там де,треба,а не в матеріальних цінностях та сексуальних збоченнях.
правильно лучше бы не рожала,а жила со своими котами.Но одно дело живет себе тихо с котами ,собаками и не лезет раздавать советы о воспитании детей
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
вот,верно.к примеру я не хочу иметь больше детей,вы же не против еще,но мы же не держим друг друга за горло и не орем одна-рожай,вторая - хватит.
Гравицапа• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ну так вы же НЕ несёте идею, что просто не способны чувствовать и вести себя иначе!
Это же бред какой-то ((, ненавидеть от неумения любить((.
Вы пытаетесь выдать это за нормальность и навязать другим((, обесценивая их взгляды.
Это скучно ведь очень((, отвечать на одни и те же вопросы такому огромному количеству людей, вообще не чувствуя вкуса того о чем говоришь((
спальное место• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Да мне вообще без разницы, как Ира говорит о детях. Я, лично Я, это на свой счет не принимаю. Если бы мне это сказали в лицо, назвав имя моей дочери .... тогда ДА, шею скрутила бы даже без помощи мужа ... просто сама бы это сделала. Вы, девочки, сами питаете интерес к Ире, это как доза)))) ниразу ей не отписывала, ни одним кмментом. Меня убивают танцы на костях((( убивает самосуд в виде ссылок на соцсети, на фото, на хим.терапию((( страшные люди тут есть, а не женщины ... как они смоих детей воспитывают ... вопрос. Ублюдочная нравственнсоть.
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
если бы вам было все равно,вы бы здесь не были вообще.Я здесь развлекаюсь,да я не выискиваю фото и т.д,но если дают ссылки читаю и чем больше читаю
спальное место• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
легко посмотреть, что в темке я пассивный наблюдатель, посты мои очень редки. Мне интересно, как далеко люди заходят в своей ненависти, даже дистинцированно))) шквал эмоций ... я ими подпитываюсь. Такой ответ устроит вас? почему я здесь)))
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Ну ясно,інакше б тут була не одна Васічкіна,а сотні.
Краще б не народжувала-вже пізно говорити,можливо людина навіть не очікувала,що в ній не прокинеться те,що природньо для більшості.Я веду до того,що окрім,як судити,можна спробувати в якійсь мірі і зрозуміти.
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
да мне все равно,если бы вы мне ответили,я бы вас и не заметила
спальное место• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
классика)))))
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
классика)))))
а зачем изобретать велосипед?)
спальное место• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
а зачем изобретать велосипед?)
незачем) беснуйтесь и выпендривайтесь друг перед другом, и думайте, какие вы святые)))
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
о как быстро вы опустились до нас
спальное место• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
о как быстро вы опустились до нас
ноу))
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
ноу))
еще пару постов и вы станете активным участником темы и мы вас затянем в свое болотце
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
понять тяжело,возможно в некоторых деталях даже невозможно
спальное место• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Цитирую вас .... ’’ и мы вас затянем в свое болотце ’’ ... ’Мы’ это кто? Вы о себе на ВЫ, или это банда?:)) Лично Вы мне не интересны, примитивны очень и предсказуемы, нет в вас стержня .... возможно с кем-то и подискуссирую, но не с вами. Вы слабы для этого.
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
из серии я бежала за вами три дня сказать,что вы мне безразличны.ну что буду жить без жизненной позиции
3@йk@• 21 июня 2016
девчата, вам больше нечего делать, как Васечкину обсуждать? Какая разница, какая она, будьте выше всего этого. Вы опускаетесь до уровня сплетниц. Злословие-это грех, если что.
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Даже не так. Я Вас не осуждаю за то, что Вы родили только одного, например, а Вы меня за что, что у меня трое.
Гл@ша• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
именно,только у меня 2
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
А сказать это на форуме-это не оскорбление? То есть только глядя в глаза, да? Не смешите.
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
Так Вы тут тоже толпитесь на этих же костях, не заметили? Я фото, носы, волосы и т.д. не обговариваю, сама неидеальна, но, правда, нужно задуматься, почему столько людей так настроены. Со стороны виднее, не так ли?
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляспальное место
Вы-вампир?
vasi4kina• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Вы знаете, я все никак не могу понять причину такого неприятия с вашей стороны. Вы же типа реализованная женщина (как мамаши сами про себя думают). Ну какая вам лично разница, что пишет на форуме человек, радикально отличающийся от вас? И не надо этот бред про защиту более слабых , тут явно что-то личное ко мне , но что?) у вас точно что-то не ладится с мужем , скорее всего, дело лежит в интимной плоскости , вы переживаете, это видно, но при чем тут я? Просто не будьте такой зашоренной, мужчина в постели всегда хочет от женщины немного больше , чем говорит вслух . И вы немного комплексуете от отсутствия нормального гардероба , но это же дело поправимое . Вместо написания постов на Советчице займитесь собой , налаживайте контакт с мужем , проводите время с детьми , поработайте над внешностью, речью. И не будет у вас душевных сил на яростный антагонизм по отношению к другим людям
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляГл@ша
именно,только у меня 2
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Вот слово слово думала о Вас так же, а потом забИла Так смешно. Вы сами не можете понять того, что исходи от Вас же. Просто на минутку задумайтесь.
спальное место• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы-вампир?
конечно