Лиса Патрикевна• 20 июня 2016
Директор не платит зарплату...потому что забывает
Как быть? Я ему 1раз напомнила. Второй раз неудобно. Выходит,уже на 7 дней задержка зп,а у меня был на днях ДР....как так можно?
Золотая орда• 20 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да
А кто Вы директору? Просто , просто обычный работник и все.Работник,который социально не защищен и без права голоса. Вот потому так и обращается.Даже ,если уволит и ’забудет’выплатить з/п, даже через суд Вам ее не отдаст
Уважайте себя и официально устраивайтесь на работу
Распутница• 20 июня 2016
О, у меня также, год помнил, потом стал подзабывать, стала сама напоминать, потом обнаглела и стала наперед просить, хотя согласна, ситуация напрягает.
Распутница• 20 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
Я устроена официально, все равно забывает, а иногда и денег на фирме не бывает .
Masha_2016• 21 июня 2016
хм, так поговорите с начальником про это. Если он и правда такой забывчивый, то шлите ему письмо или смс каждый раз с напоминанием. Хотя ситуация и правда странная(