Лиса Патрикевна• 20 июня 2016

Директор не платит зарплату...потому что забывает

Как быть? Я ему 1раз напомнила. Второй раз неудобно. Выходит,уже на 7 дней задержка зп,а у меня был на днях ДР....как так можно?
Карамбулкул• 20 июня 2016
Так никак не можно

Вы не официально работаете?

Кима_кепка• 20 июня 2016
Напоминайте сами.
marishka17143• 20 июня 2016
раньше тоже так платил?
Решка7777• 20 июня 2016
Не забывает, просто на праздники попридержал.Много трат личных
дЫнька• 20 июня 2016
стесняйтесь дальше, раз деньги вам не нужны
автор Лиса Патрикевна • 20 июня 2016
Ответ дляmarishka17143
раньше тоже так платил?
Да
Золотая орда• 20 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да
А кто Вы директору? Просто , просто обычный работник и все.Работник,который социально не защищен и без права голоса. Вот потому так и обращается.Даже ,если уволит и ’забудет’выплатить з/п, даже через суд Вам ее не отдаст
Уважайте себя и официально устраивайтесь на работу

Распутница• 20 июня 2016
О, у меня также, год помнил, потом стал подзабывать, стала сама напоминать, потом обнаглела и стала наперед просить, хотя согласна, ситуация напрягает.
Распутница• 20 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
Я устроена официально, все равно забывает, а иногда и денег на фирме не бывает .
Masha_2016• 21 июня 2016
хм, так поговорите с начальником про это. Если он и правда такой забывчивый, то шлите ему письмо или смс каждый раз с напоминанием. Хотя ситуация и правда странная(