неДодекаэдр• 20 июня 2016

Помогите в покупке синтезатора

Девчёночки, подскажите, у кого дети обучаются игре на фортепиано и какой музыкальный инструмент вы бы рекомендовали купить ( как показала вам практика), если НЕТ места в доме для фортепиано. Всем спасибо за помощь!
Репетиторша• 20 июня 2016
только профессиональный. раньше стоил от 250 долларов, сейчас не знаю. Мы брали Касио. Дешевые не берите, для муз школы не подойдут

virtuon• 20 июня 2016
тут и купите с беплатной доставкой и помогут подобрать http://jam.ua/portable_keyboards
Айболитная• 20 июня 2016
Если вы обучаетесь игре на фортепиано, вам подойдет только синтезатор с полновзвешенной клавиатурой, которая по нажатию максимально похожа на клавиши фортепиано. Такие модели есть у многих фирм, но цена будет недешевая.
Slawa81• 20 июня 2016
У моей дочери Ямаха620 Гранд Пиано. Это самое лучшее, что адаптировано под пианино. Молоточковая система, полноценный ряд клавиш. Дочь в восторге!
Slawa81• 20 июня 2016
Ямаха 640, простите.
Slawa81• 20 июня 2016
Задайте в инете, посмотрите.
rock• 20 июня 2016
Если имеете ввиду Клавинову, то Jamaha Grahd Piano
Там расстояние между клавишами такое же, как и у рояля
Но места она никак не меньше занимает , чем пианино
А о цене и говорить нечего
Но оно того стоит)))
автор неДодекаэдр • 20 июня 2016
спасибо большое)
буду смотреть)
Magissimo• 23 июня 2016
Касио хорошая фирма. Надежная и недорогая. Если именно синтезатор нужно, то посмотрите тут - http://www.gitara.in.ua/klavishnye-sintezatory/sin...
Но посоветуйтесь с учителем, т.к. часто в школу требуют цифровое паинино - с молоточковой клавиатурой на 88 клавиш. Оно стоит дороже. Но все равно места займет столько, сколько и синтезатор (ну, практически).
С этими пианинами я сама загорелась для своего ребенка. Уже пол-года просматриваю сайты...

автор неДодекаэдр • 04 июля 2016
Ответ дляMagissimo
спасибо!