Девушка Прасковья• 20 июня 2016
в чём кайф женщины если она своего "мужа" трахает страпоном?
Очень щипетильная тема, решила обсудить ее с вами, девочки))
В общим, в последнее время муж начал мне предлагать ролевую игру со страпоном) то есть, мы меняемся ролями и я его... он у меня всегда был любителем поэкспериментировать, но не думала что до такого дойдет! еще и анальную пробку перед этим тоже хочет применить (вроде как для расслабления).
Для мужика я так понимаю кайф от этого в том что идет массаж простаты и это усиливает оргазм, а вот какой кайф для женщины мне не понятно еще и боюсь что со временем перестану его уважать(((((
Первое время я ему отказывала, но он все равно эту тему поднимает...
Хотела узнать мнения на этот счет у тех кто практикует ЭТО (или планирует) и в чем же все таки кайф)
Также интересны мнения тех кто против подобных игр и почему))
спасибо за участие..
Просто Мария• 20 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
вам сколько лет?
баба-мужик----это что то из 70-х, а вот честно, все от вашего тела умирают в оргазме?
не все, только муж.
Откушу что там торчит• 20 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Я валяюсь
Только анальный секс обсудили)))

Губы рыбы• 20 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
не все, только муж.
о, уже ананимуса натянули) а така собачка милая была((((((
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я валяюсь
Только анальный секс обсудили)))

во во только закончили прения и вот опять только теперь мужиков долбить будем! Капец всем пургену шоб жопу по назначению использовали!
Fancy Love• 20 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
действительно, о вкусах не спорят.
Но многие мужчины после такого теряют к себе уважение и жалеют. Почитайте мужские форумы.
Возможно, поэтому подобные эксперименты, я считаю, можно внедрять в общую постель только если оба на 100% доверяют друг другу и хотят доставить удовольствие. В таких случаях отношения между ними ещё больше укрепляются, становятся более глубокими и доверительными. Это как с сексом втроём. Если пара не готов к такому эксперименту, то большая вероятность, что она распадётся.
Пищалка• 20 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
кайф, в том что теперь геморрой будет не только у жены, а и у мужа
вы сделали мой вечер

Колхозница• 20 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Капец только тра....ья мужа страпоном не хватает в семейной жизни ,и доверия в семье только только через это начинаються?
Пищалка• 20 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
Я вообще думаю может все мужчины немного би, раз им так нравится тот же анальный секс. Плюс например нравится сосать язык при поцелуе..... Это ж типа как чл....нет?
причем тут член. Тут, скорее идите глубже - грудное вскармливание. Первое удовольствие.
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляКолхозница
конечно! Выяснили это во вчерашней теме! Все у нас через жопу! Кто не долбится в очко тот зашоренный миссионер! Так что печалька без жопы нынче никуда!
Fancy Love• 20 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Ну это вы такие выводы сделали
Колхозница• 20 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Чудо в декрете• 20 июня 2016
Вы можете использовать страпон с вибратором и тоже получать кайф) Это с точки зрения физиологии.
А из психологии кайф от того, что вы попадаете в его самое сокровенное место, которое он доверил только вам, и благодаря этому он получает феерическое удовольствие и будет вас за это благодарить и ещё больше любить)
Указка• 20 июня 2016
Пока выэто согласны делать только ради мужа.
А попробуйте захотеть этого?
Почитайте, да побольше тем. Потом смотрите, захотелось вам или нет.
Если нет - скажите мужу, что пока не готовы. Иначе пошатнете ваше к нему отношение.
И дело не в уважении, и в ’не мужик’.
Дело в том. Что заложено в голове. И к доминированию нужно осознанно прийти, а не тупо ему в зад всунуть что то.
Читайте и смотрите - доминирование это про вас или все же нет ? Это главный вопрос в теме.
А попробуйте захотеть этого?
И дело не в уважении, и в ’не мужик’.
Указка• 20 июня 2016
А первое, с чего стоит начать в теме - минет с пальчиком (ему) а попу.
Это кайф и большой сюрприз для мужа будет)))
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Честно, не представляю своего мужа раком
И я бы не смогла....
Не просто раком а сострапоном в заду это капец
Сундучок с каникулами• 20 июня 2016
Мы практикуем, будет считаться это 80 лвл в отношениях
вопросы?
Сундучок с каникулами• 20 июня 2016
Ответ дляFancy Love
У меня к вам вопрос есть,
в Киеве может есть комнаты для БДСМ?
Ну вот такая идея возникла... цепи, стулья.. Плети. Игрушки может и наши
в Киеве может есть комнаты для БДСМ?
Пыхтелка• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
минет- это скорее языком там))
Минет и паралельно палец в ж.
Указка• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
минет- это скорее языком там))
Минет это минет.
Языком ’там’ слишком слабо, так, баловство...
А вот пальчиком как раз, самое интересное место стимулируется.
Или вы до него способны языком достать?
Fancy Love• 20 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня к вам вопрос есть,
в Киеве может есть комнаты для БДСМ?
Наверняка есть, но я не в теме. Поэтому, к сожалению, не подскажу.
Указка• 20 июня 2016
Тролль, как и вчерашний автор.
Заглохнет тема через 2 страницы...
Но читать будут))) это те самые пуританки подглядывают да плюются.
Сейчас читают 143 человека)))
Заглохнет тема через 2 страницы...
Сейчас читают 143 человека)))
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляУказка
Тролль, как и вчерашний автор.
Заглохнет тема через 2 страницы...
Сейчас читают 143 человека)))
Заглохнет тема через 2 страницы...
Сейчас читают 143 человека)))
Аха черпаем для себя тему что бы поплеватся ! А че занимательно что чьи то мужики в попу долбутся! Так чисто поржать! Я против геев ничего не имею если что))