Девушка Прасковья• 20 июня 2016

в чём кайф женщины если она своего "мужа" трахает страпоном?

Очень щипетильная тема, решила обсудить ее с вами, девочки))
В общим, в последнее время муж начал мне предлагать ролевую игру со страпоном) то есть, мы меняемся ролями и я его... он у меня всегда был любителем поэкспериментировать, но не думала что до такого дойдет! еще и анальную пробку перед этим тоже хочет применить (вроде как для расслабления).
Для мужика я так понимаю кайф от этого в том что идет массаж простаты и это усиливает оргазм, а вот какой кайф для женщины мне не понятно еще и боюсь что со временем перестану его уважать(((((
Первое время я ему отказывала, но он все равно эту тему поднимает...
Хотела узнать мнения на этот счет у тех кто практикует ЭТО (или планирует) и в чем же все таки кайф)
Также интересны мнения тех кто против подобных игр и почему))
спасибо за участие..
ЗлойанОним• 20 июня 2016
я бы точно перестала уважать бабу-мужика)

Просто Мария• 20 июня 2016
кайф, в том что теперь геморрой будет не только у жены, а и у мужа
лаМпочка• 20 июня 2016
Не знаю, кому как. Знаю знакомых, которые с ума сходят. Мой муж знаю, был бы не против, но пока не хочу таких экспериментов.
Fancy Love• 20 июня 2016
Если использовать безременной страпон, одна часть которого вводится во влагалище, то женщина получается стимуляцию во время движений. Это если о физической стороне. Другая сторона - эмоциональная. Если вы не представляете себя в этой роли, то пробовать не стОит, иначе действительно потеряете уважение к мужу. Этим должны заниматься оба по обоюдному согласию и хотению.
vikiss• 20 июня 2016
я бы задумалась над ориентацией мужа, после такого предложения. Ни один уважающий себя мужчина такого не допустит
Радуга-дуга• 20 июня 2016
Знаете, есть люди которые питаются эмоциями других? Так вот, для меня кайф когда муж кончает, когда бьется в конвульсиях даже больше, чем когда я испытываю оргазм.
Сиреневая цапля• 20 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Так и нужно им гадам !!
Пусть знаю как потом лечить попу (
Радуга-дуга• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
ох и бредятина.
SvetaLuka• 20 июня 2016
я против только по своим моральным соображениям, НО, если вашей паре это будет приносить наслаждение, то вперед.
автор, а зачем вам мнение других людей, у всех оно свое, своя жизнь, не парьтесь, просто живите, страпоньте) ненуаче?

vikiss• 20 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ох и бредятина.
ок
Вечно недо...• 20 июня 2016
Автор, так и скажите, что перестанете его уважать как мужика!
Скажите, что, например, хотите секса с двумя мужчинами - как он на это посмотрит?
Вечно недо...• 20 июня 2016
Или скажите, что хотите посмотреть, как ему тот второй мужик будет это делать!
Fancy Love• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
Обычнейший стереотип.
Губы рыбы• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
не надо ставить штампы, все разные, уважающие себя люди имеют много странностей, как и вы, наверное...
куркулиха• 20 июня 2016
Срамота! А потом удивлтся, почему зрение у людей падает
Вы ещё оральным сексом займитесь!
Губы рыбы• 20 июня 2016
Ответ длякуркулиха
Вы ещё оральным сексом займитесь!
, совсем слепых много, а умных все меньше)
vikiss• 20 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Обычнейший стереотип.
что ж поделаешь, мне нравятся 100% мужчины, самцы, которые получают удовольствие от моего тела.
Самоучка• 20 июня 2016
Если хотите ним манипулировать,то пробуйте,мужики на седьмом небе,я как то по пьяни согласилась,офигенно,и мне понравилось! Особенно его отношение ко мне после этого!!! Конфетно-букетный период отдыхает!)
Губы рыбы• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
ой, как смешно)))))))))самцы...мужчины...и все от вашего тела))))

Белочкой зови• 20 июня 2016
Я вообще думаю может все мужчины немного би, раз им так нравится тот же анальный секс. Плюс например нравится сосать язык при поцелуе..... Это ж типа как чл....нет?
vikiss• 20 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
хорошо, хоть смешно, куда печальнее баба-мужик
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Удалено администрацией...
Колхозница• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
плюсуюсь под каждым словом.
Fancy Love• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
Мы не говорим о ваших предпочтениях. Я прокомментировала ваше мнение, чтобы показать, что оно не является достоверно верным. Люди разные и вкусы у всех разные. И если вам нравятся какие-то качества в мужчине, то это не значит, что мужчина с другими предпочтениями - не мужчина и что он не может нравится другим женщинам. Если бы все были одинаковыми, было бы не интересно)
Доктор Хаос• 20 июня 2016
Мой первый муж любил такие дела. Постоянно просил стимулировать анус и рукой и вибраторами. Все игрушки у него были еще до меня. Я не получала от этого удовольствия - делала для него, любила и просто делала приятное своему мужчине. Не скажу что относилась к нему как-то негативно в этом русле - нет! Но сейчас думаю что не хочу второго такого мужчину. На это уходило много времени и сил.
Губы рыбы• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
вам сколько лет?
баба-мужик----это что то из 70-х, а вот честно, все от вашего тела умирают в оргазме?
Коварная Зая• 20 июня 2016
Ответ длякуркулиха
Вы ещё оральным сексом займитесь!
Пацстолом!!!!
Просто Мария• 20 июня 2016
Ответ дляFancy Love
действительно, о вкусах не спорят.
Но многие мужчины после такого теряют к себе уважение и жалеют. Почитайте мужские форумы.
mezina ola• 20 июня 2016
Я бы сделала как муж просит) но мой не хочет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июня 2016
Это его фантазия,он хочет разделить с вами её, а не на стороне,это говорит о том что есть доверие)))))