Девушка Прасковья• 20 июня 2016
в чём кайф женщины если она своего "мужа" трахает страпоном?
Очень щипетильная тема, решила обсудить ее с вами, девочки))
В общим, в последнее время муж начал мне предлагать ролевую игру со страпоном) то есть, мы меняемся ролями и я его... он у меня всегда был любителем поэкспериментировать, но не думала что до такого дойдет! еще и анальную пробку перед этим тоже хочет применить (вроде как для расслабления).
Для мужика я так понимаю кайф от этого в том что идет массаж простаты и это усиливает оргазм, а вот какой кайф для женщины мне не понятно еще и боюсь что со временем перестану его уважать(((((
Первое время я ему отказывала, но он все равно эту тему поднимает...
Хотела узнать мнения на этот счет у тех кто практикует ЭТО (или планирует) и в чем же все таки кайф)
Также интересны мнения тех кто против подобных игр и почему))
спасибо за участие..
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
зачем, если есть много других способов доставить мужчине удовольствие?
Ну шо вы как еще мужчина может получить удовольствие! Тока через жопу! Я в шоке ежели не через жопу значит не мужик и точка!
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
я вас не удивлю, никак не отношусь, не практикуем.
Вы шо ?? И вы не жопенде я в шоке! Ващее ну как же так! И ваш мужик бедный! Ну вот традиционный секс и оральный и капец и жопы у вас не разваленые и не облизаные! Как вы живете я в шоке! Капец!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2016
Ответ дляВ танке
изучала эту тему. На подсознании такой мужчина хочет, чтоб его оттрахала толпа мужиков, то есть он латентный гомосексуалист.Потом захочет, чтоб вас отымел другой мужчина, а он посмотрит:) Это уже куколд называется. Страпоном трахает обычно Госпожа своего раба. Вот чем это попахивает.
Мой муж такого не просит, ему нравится трахать меня, как мужчина, а не чтоб разрабатывали ему одно место.

Ответ дляМилашка-оторвашка

сама в шоке, думаю на развод подавать раз так все запущено
Мурзилка• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
ааа ну понятно, что вы никогда не поймёте ни ситуацию автора, ни многие другие вещи в сексе. Я например и любителей бдсм понимаю, и анилингуса, а мой оргазм в разы ярче, если муж пальчиком в одном местечке секретном побалуется))) Но я допускаю что есть пары, которые никогда ничего такого не делали и делать не будут. Вон темка недавно была про минет 2 раза за 7 лет
У каждого в сексе свои предпочтения, главное, чтоб это устраивало обоих!
Ответ дляМурзилка
ну конечно, если *опы у нас девственно не тронуты, то нам не дано познать истинное удовольствие
Девушка Прасковья
• 20 июня 2016
Ответ дляКумушка
автор,давайте угадаю.вас Ира зовут? )))
Ира)
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляvikiss
Аха так и помрем без феерических жопных архазмав
Оченьценная• 20 июня 2016
я бы хотела со своим такое попробовать, но стесняюсь предложить, с бывшим мужчиной практиковали , меня очень возбуждало.
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляКумушка
а муж Андрей?
О как тесен мир шо муж автора и вас просил его страпоном чпокнуть?))))
Кумушка• 20 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет,меня нет)
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляКумушка
нет,меня нет)
Гыы а я думала мужик от неудовлетворенности со страпоном в руках по знакомым пошел! Вот жена и занервничала и давай темы строчить))
Оченьценная• 20 июня 2016
в моей жизни были только успешные мужчины, и все они любили чтоб им стимулировали анус. Меня это безумно возбуждало, мне нравилась эта власть над ними, они это чувствовали кстати , я нереально возбуждалась от тог что знала что сегодня я моего бойфренда попку буду обрабатывать, это ппц какой кайф для меня.очень жаль что муж пока так не раскрепостился. Запомните женщины-имея власть над мужской задницей-вы имеете власть над мужчиной.
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляОксана43
Слава Богу,что мой муж настоящий мужчина,а не зат....ая в жопу шл....ха.
Вы шо! Все плохо! Вы же не познаете радость секса! Срочно берите срапон и в атаку за архазмами иначе все жизнь прожита зря!
Кумушка• 20 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ахах)))) а это я расскажу,если муж автора таки Андрей)
Чебуравлик• 20 июня 2016
Ответ длякуркулиха
Срамота! А потом удивлтся, почему зрение у людей падает
Вы ещё оральным сексом займитесь!
Повеселили, спасибо)))))))))))))))
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляОченьценная
Нда власть над пидором это четенько! Прям эльвира повелительница жоп)))
Швидка Настя• 20 июня 2016
Что-то автор молчит... Наверное пьітает мужа Андрея, кому он о своих фантазиях рассказал :))
Девушка Прасковья
• 20 июня 2016
Ответ дляКумушка
автор,так я правильно имя мужа назвала?
нет
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляКумушка
автор,так я правильно имя мужа назвала?
Она не признается
Швидка Настя• 20 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Она не признается
Я тоже так думаю. Хотя так бьі что-то узнала интересное..
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну да шо ж с андрюхой то не так шо его прям тянет андрианой стать!
Кумушка• 20 июня 2016
Ответ дляШвидка Настя
вот именно.я думаю,что мужа именно так и зовут.но раз автор не признается,то нечего и рассказывать тогда)
Милашка-оторвашка• 20 июня 2016
Ответ дляКумушка
Та че она дурная признаваться а вдруг вы сотрудница или соседка! В очко все только на советчиуе долбутся а в реале или без анонимов фуууу