Гопница-Советчица• 20 июня 2016

Лазерная эпиляция бикини

Девочки, какой длиной должны быть отросшие волосы? Или для лазерной это не имеет значения? Первый раз буду идти, глубокое бикини - отросли миллиметра на 3, мне уже дискомфортно.... побрить бы.
И кто делал - больно или не терпимо?
автор Гопница-Советчица • 20 июня 2016
* или терпимо

Молчунья• 20 июня 2016
Мне говорят за час до процедуры брить. Моей подруге терпимо, мне без Эмлы -смерть, так друга ногами,что могу зашибить врача ненароком
Молчунья• 20 июня 2016
*дрыгаю
Накрыло-не отпускает• 20 июня 2016
Для лазерной все должно быть лысо. Во всяком случае на том лазере, на котором я делаю. Волос не должно быть. Терпимо.
Анка-пулемётчица• 20 июня 2016
Волос не должно быть
автор Гопница-Советчица • 20 июня 2016
Это хорошо, пошла удалять терпеть не могу волосы там
автор Гопница-Советчица • 20 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Эмла это что? И где брать
Ростки жимолости• 20 июня 2016
Их вообще сбрить надо наяичто часов за 4-8 жо процедуры. Если лазер диодный. Александритовый - это прошлое поколение
автор Гопница-Советчица • 20 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
не спросила, спасибо, уточню

автор Гопница-Советчица • 20 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Нашла у них на сайте - диодный LUMENIS LIGHTSheer ET
Ростки жимолости• 20 июня 2016
Терпимость зависит от ваших волос там и от болевого порога. Я делала все без обезбаливания. На первой процедуре повизгивала как щенок, на второй просто скрипела зубами, на пятой шутки шутила с мастером. Волос становится меньше и переносится легче. При воске или сахаре тоже первая процедура адская, так что ничего ообенного.

Если будете обезбаливаться Эмлой, то лучше дома заранее, а не в салоне. За 40-60 минут до самой процедуры, чтоб успело взяться. Если денег жалко, слышала, что можно и обычным лидокаином намазаться
Накрыло-не отпускает• 20 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вы в Люменис делать собрались? Советую там новый лазер Дизаер. Он правда дороже, но эффективней и не такой болезненный. Я его полюбила. ЕТ болезненный, даже с эмла я еле терпела.
Ростки жимолости• 20 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А, ну нормальный. Брить, причем чисто, если не хотите, чтоб вас на столе одноразовой добривали. Только я бы сказала, что не прямо перед, а за пару часов, чтоб и раздражение чуть сошло и волос совсем внутри кожи не прятался, именно по нему луч идет к корню
Молчунья• 20 июня 2016
Эмма -мазь обезбаливающая, погуглите, в аптеках есть
Молчунья• 20 июня 2016
Эмла
автор Гопница-Советчица • 20 июня 2016
Девочки, всем спасибо!
Tanya Pav• 21 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
тогда брейте для этого лазера.
А На александрите требуют волос 3 мм
Sintiya5• 22 июня 2016
главное не более 5-7 мм, а нужная длина именно 2-3 мм, так что всё хорошо) абсолютно терпимо, и эффект ждать не заставляет. в Киеве делала http://laserone.com.ua/laser_hair_removal/
Tanya Pav• 23 июня 2016
Ответ дляSintiya5
Сайт вчера вообще не открывался(. Скажите руководителям....

Дарья Мельникова• 29 июня 2016
Есть разные виды лазерной эпиляции (разные насадки) и в каждом есть свои рекомендованные сроки бритья ДО, оптимальный вариант не более 2-х мм., хотя в некоторых рекомендуется сбривать полностью за 4-5 часов до процедуры. Здесь http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/lazernaya... можешь подробнее прочитать про виды лазерной и рекоменд. условия перед процедурой, удаляла в прошлом году в мае диодным лазером - сказали сбрить за 6 часов
Tanya Pav• 30 июня 2016
Ответ дляДарья Мельникова
там все эти типы аппаратов есть?
Дарья Мельникова• 30 июня 2016
Ответ дляTanya Pav
там все эти типы аппаратов есть?
да
Tanya Pav• 01 июля 2016
Ответ дляДарья Мельникова
да
как вы определяете на каком аппарате делать процедуру? Иди по желанию клиента?