Томатико• 21 июня 2016
столько сексального озабоченых грязных тем,предлагаю немного очистится
как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
Galina_vinsport• 21 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Мне еще вот о чем подумалось. Надо как-то более точно провести ту грань, за которой надо бить в пах.
А то представьте, что идет женщина в мешке, и на нее стараются не смотреть, потому что неудобно. И тут в какой-то момент мешок начинает съезжать. Кто удержится, чтобы не кинуть взгляд на того, кто находился под мешком? А хозяйка мешка подскакивает и бьет в пах. Дабы очиститься от скверны. Ибо взгляд, который она словила на себе, почему-то напомнил ей о сексе. А мужику скажи причину, так он и двинется умом.

Выкупаная• 21 июня 2016
’не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде’, мой мозг плавится, следовательно был порок не в вечернее время и без одежды...Вообще, столько бреда написано, а призыв хороший к моральной чистоте и т.д. Вот, только, милый автор, если вы за моральную чистоту, зачем читаете темы про члены, лизанье и т.д.
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
хорошая тема, жаль счас будет срач
о духовном тут мало кто поймет
согласна!
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
О духовном быстро иссякнет тема!а срачь это веСЧ
А должно бы быть наоборот!
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Вы свидетель Иегова?
Уважаемый Так точно, а разве христианство не это проповедует?
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
тогда пардон секс вообще под запретом!А если и можно то только для зачатия.Так что берегите себя и просто так не чпокайтесь.
Неправда. Никакого запрета на секс нет ( кроме время поста). А в остальное время жена должна удовлетворить мужа по первому его желанию ( и в принципе и в пост есть муж настаивает - то жена должна повиноваться).
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
что за святое писание?Кто написал?
Апостолы
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
так вы автора почитайте!какой ’повиноваться’ если она разрешает только в одежде и в темноте?
Так точно!• 21 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Апостолы
какие именно, и отрывочек хотя бы можно,где написано что нагишом нельзя?
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Ответ дляРекламама
Так в Библии нет запрета на секс ЗАМЕЧУ только с мужем,но причём тут одежда и удар в пах?
Простите, я не знаю и могу только предполагать. Может быть муж требовал каких-то извращений, неприемлемых для автора, и потому схлопотал.
Ванна Тазиковна• 21 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
хорошая тема, жаль счас будет срач
о духовном тут мало кто поймет
Согласна с вами. Автор спасибо.
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Я думаю, что автор просто взывала к благоразумию, к чистоте наших мыслей ( и следовательно к чистоте разговоров на форумах). Честно говоря в этом плане я хочу поддержать автора. Ну очень много тем об изменах, любовницах, извращениях и обсуждений сокровенного. Давайте поменьше копаться во всей этой грязи. Тем более по вечерам и ночам, когда наши близкие люди требуют внимания. Я ЗА наведение порядка каждого в своих головах.
Ванна Тазиковна• 21 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
Святой писец
Ого ну вы и дура. Прости меня Господи. Вообще недалекая. Автор может и не прав, но вы кусочек нечто детства что себе позволяете, это конечно без слов. ... Дети есть? Бога не боитесь?
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
а что плохого, что в семье между двумя есть секс в том виде, в каком хочется двоим близким людям?
Мы с мужем вдвоем вправе делать, что вздумается. Для того и есть семья.
А Бог над вашей семьей есть? Как Вы думаете?
Ванна Тазиковна• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
приходилось увы( так как мужчины часто больше подваластны дьяволоу,и греху,и порочным желания
Автор а у вас было много мужчин? Разве это не грех?
Ответ дляТоматико
я просто немножко не усеваю всем ответить
прошу прощения я за все помолюсь
просто у меня очень слабенький интернет
прошу прощения я за все помолюсь
просто у меня очень слабенький интернет
Простите автор но по моему у вас не интернет слабенький..... Простите. Люди очищаются покаяние. Искренним покаяние и при ступают ко святому причащению. И стараются на грешить и соблюдать заповеди. Я про тех кто хочет и старается вести такой образ жизни. А вы тут такое натягиваете на голову что только отворачивает людей от Бога. Правда помолитесь сходите в храм или в монастырь искренне покайтесь и пере станьте унижать мужчин и нести ересь! Правда! Бред.
Бла бла бла• 21 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
есть, конечно же.
Апофиозная• 21 июня 2016
Ответ дляТак точно!
может он наконец то захотел ее увидеть голой?
вот извращенец поганый...
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2016
Ответ дляksena.v
ой не лепите монастыри!!!
Файна цьоця• 21 июня 2016
Ответ дляРекламама
Вы в одежде занимались с мужем сексом,а потом ударили себя в то место где сотворена боль и муж ушёл?

нет, ударили его в то место)
Кому там слова не давали• 21 июня 2016
А в чем духовность? Заехать мужу по шарам (при том за вполне логичные поползновения)? о_О Автор троль, свой топ поимела.
Томатико, мне вас искренне жаль, что имеете, к чему вы придете и с чем останетесь . к сожалению.
И дело даже не в том как вы сами себе(или кто-то вам) придумали(л) - ’очиститься’, вы вправе называть это как угодно. Троп много, но верная - та, которая дарит вам и вашим близким радость и любовь в каждой минуте, когда у вас не будет раздражителей в жизни и на всё вы посмотрите с любовью, на что то с долей состраданием. во всём и во всех увидите себя, как целое.