Томатико• 21 июня 2016
столько сексального озабоченых грязных тем,предлагаю немного очистится
как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
atrorubens• 21 июня 2016
Автор, а можно телефончик Вашего мужа?
Хочу поговорить с ним об очищении души.
atrorubens• 21 июня 2016
Ответ дляKuznecova_V
Оце ’голубя мира на вас всех’ прозвучало як погроза
Сексу в одязі замало, треба ще й пакет на голову
Я від цієї теми пацталом
Ну що Ви таке кажете? Пакет на голову - вже дуже жосткий бдсм (контроль дихання, асфіксія). Так Ви ніколи не очиститеся((.
Ответ дляТоматико
для меня да,
но я применяла силу к мужу только когда он пытался опорочить наш освященный брак ,грязными видами секса который стали резко популярны и рекламируемы и афишируемы в наше время
и когда в мою сторону были допущены некрасивые вещи
а остальных мужиков вы за что били?
Kuznecova_V• 21 июня 2016
Ответ дляatrorubens
А нащо ж одразу контроль дихання, можна ж і паперовий пакет взяти, або взагалі подарунковий з квіточками і бантиком - і красиво,і ніякої асфіксії
А взагалі, я тут так подивилась, мені не очиститись, бо люблю сексом з чоловіком займатись і вдень, і вночі, без одягу (навіть без шкарпеток!
)
Ответ дляТоматико
еще раз отвечу про битье так многие восприняли слишком буквально
применила я силу только в критических случаях,когда мужа одолели бесы и он хотел нетрадиционного слияния,или слишком натсойчиво переходил гран добра
и на работе пришлось.так колега воспринимал мои слова за блажь и дал волю рукам
такой удар остужает мужчину,стразу не зря это место сделано самым болючим,цель не нанести урон и причинить боль цель очистить мысли и это помогает
так от вас не только муж ушел, а еще и уволили?
chimbunchamcha• 21 июня 2016
Надо линять...сожгут чую сожгут...
Блин!! Но я люблю секс!! С прилюдиями, играми и некоторыми извращениями!!!
chimbunchamcha• 21 июня 2016
Ответ дляatrorubens
Автор, а можно телефончик Вашего мужа?
Хочу поговорить с ним об очищении души.
ыыы)) это пять!))
chimbunchamcha• 21 июня 2016
ой, муж не читает советчицу...от где изравщенец так извращенец)) повезло мне с ним, ему со мной)))
А вот в одежде не пробовали, но надо озвучить идею...
всемВсёИмного• 21 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
какой-то бред, а не тема.
Нормальный человек этого не напишет.
Да много вы понимаете! Я вот прочитала сей опус и процесс очищения пошёл. Думаю дополнить надо клизмой, так сказать, чтоб очищение по полной прошло.
И ещё автор, забыла спросить, как сильно нужно двинуть мужа, когда похоть его накроет? Так чтоб искры из глаз или будет достаточно предупреждения в виде лёгкого удара? Просто боюсь силу не рассчитать.
О, как раз голубь прилетел
ДаЗдраПерма• 21 июня 2016
Ответ дляЭлла55
А я не против, если это спонтанно в парке, в лесу или на работе
я не порушую громадський порядок
Семена рукколы• 21 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
О, как раз голубь прилетел
вы жжете
ржу на весь дом
Марс атакует• 21 июня 2016
была уже такая тема. один в один написано. скучно. а секс, члены, пуканье и т.п. есть над чем/кем посмеяться, поднять себе настроение, потому что так много проблем в жизни, что хочется отвлечься
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляАфри
Наверное, не уволили. Автор писала, что в туризме работает. Наверное ж, и сейчас еще работает?
Хотя была там фраза о том, что она не сразу поняла свое предназначение. Так что, может, таки и уволили. И так, что пришлось даже сферу деятельности сменить.
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляKuznecova_V
)
мне любой нацепи... у меня пнаика будет еще та. буду извиваться покруче любой порноактрисы...
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Надо линять...сожгут чую сожгут...
поздно, все записано. распутница фигова. отпишите мне квартиру, я попробую ваши грехи отмолить.
chimbunchamcha• 21 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Квартира мужа)) я так и сгорю)))
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
О, как раз голубь прилетел
у меня вечно по окнам срут....задолбалась оттирать этот святой фекаль.
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Квартира мужа)) я так и сгорю)))
А мужу так вообще надо дать в пах ) вот спросите у автора, она подтвердит!
Почемучка• 21 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Квартира мужа)) я так и сгорю)))
итог вам известен. тогда не парьтесь. совокупляйтесь в одежде и без. и спереди и сзади. всеравно уже ничего не изменить. так хоть жизнь достойно проживите.
Kuznecova_V• 21 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Так і відчуття гостріші будуть... ’50 відтінків пакету’. Блін, я тепер сама по-іншому буду сприймати фразу касира в супермаркеті ’Вам пакетик треба?’
Эскиз бесконечности• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
ясно,взагалі не чула щоб харизмати по домівках ходили,по вулицях -так.Але тепер цілком допускаю.
просто тогда не было их церквей в маленьких городах), и они приезжали для агитации на день - поэтому и старались успеть обойти как можно больше)) - просто часто приезжали, помню)), а потом организовали в городе церковь и уже изредка только ходили с газетами, книгами или пригласительными на концерт))
сейчас - да, уже в городе не ходят, но вот в село приезжают, у нас дача в селе) и нахожу 2-4 раза за лето литературу/рукламу в почтовом ящике)), потому и знаю что приезжают - по оставленной литературе понятно кто был)))
Эскиз бесконечности• 21 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
а кто? пятидесятница?
неее) - точно не пятидесятница, у тех взгляды на несколько порядков адекватнее!!!))
дамаБезСобачки• 21 июня 2016
Девочки, спасибо за ваши комменты!!!
А давно так не смеялась)))
А по теме - в Бога я верю, но без сектантского фанатизма.
А давно так не смеялась)))
Уточка• 21 июня 2016
ЭЭЭЭЭЭ, даже как-то неловко спрашивать. Автор, а в каком именно святом писании написано мужа по яйцам бить?
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Мне еще вот о чем подумалось. Надо как-то более точно провести ту грань, за которой надо бить в пах.
А то представьте, что идет женщина в мешке, и на нее стараются не смотреть, потому что неудобно. И тут в какой-то момент мешок начинает съезжать. Кто удержится, чтобы не кинуть взгляд на того, кто находился под мешком? А хозяйка мешка подскакивает и бьет в пах. Дабы очиститься от скверны. Ибо взгляд, который она словила на себе, почему-то напомнил ей о сексе. А мужику скажи причину, так он и двинется умом.