Томатико• 21 июня 2016
столько сексального озабоченых грязных тем,предлагаю немного очистится
как не почитаешь то везде грязь секс всякое лизание измены,и прочий навоз,ну где же ваша чистота духовная ?почему вы ведете себя как примитивные животные? а не человек разумный!божий человек:?
я читаю и хочется плакать ,от этих тем про любовников и разные изВращения к-с ,члены ,
вот я занималась любовью с мужем! больше ни с кем ,не было порока и грязи только в вечернее время и только в одежде,он сначала не понимал ноя наставила его на путь истинный! и его все устраивало,правда потом он стал на плохую дорожку но я за него вымаливаю (уверена он вернется и я как нам велено прощать прощу!ибо воздастся! дальше я присекаю и пресекала всегда !все попытки грязи ко мне ,слава В-му понимали ,но были случаи когда пришлось приметить силу что человек понял,женщина моет защитить себя ударив в самое слабое место! именно потОМУ так сотвОрена такая боль в том мест для защиты
я вас молю будЬть чище !не поддавайтесь на дьявольские козни,потОМУ что потому вы будете жалеть вечно!да и уважайте свою душу в конце концов!
голубя мира на вас всех
всемВсёИмного• 21 июня 2016
Ой, бабоньки, читаю ответы и ржу
Когда тема только появилась, даже предположить не могла, что она окажется в топе.) ну бред бредом, но вот ответы советчиц супер
Резвая лошадка• 21 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Там она сразу помочь предлагает и дать почту!!!! Капец ((((
А вообще очень плохо что есть такие люди. Что за бред? Они под гипнозом это делают? Или как? Как они на это ведутся? Что им за это обещают????? (((((
Ужас, автор мне и до этого было вас жаль, а теперь (((
всемВсёИмного• 21 июня 2016
Я вот прочитала, и главное чувствую, что очистилась. Уяснила главное: когда муж предложит что-то непристойное- хорошенько двинуть ему по одному месту. От этого я стану ещё чище и он меня ещё больше полюбит. Вот прям почувствовала этого голубя, посланного на меня.
Galina_vinsport• 21 июня 2016
Простите, но каждому - свое..
Вас так устраивает - Ваше право..
сломали своего мужа.. ну, раз поддался.. то..
в ’озабоченные темы’ Вам лучше не заходить, видимо..
Вас так устраивает - Ваше право..
Galina_vinsport• 21 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного

Резвая лошадка• 21 июня 2016
В предыдущей теме вообще мраки. И два аккаунта и емэил на каждом шагу предлогает)))))
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
раньше, лет 15 назад когда был просто наплыв этих новообращенных - ходили по одному, иначе просто не успевали обойти территорию...
свидетели Иеговы - всегда ходили парами, но они так делают потому тчо если с ними будет говорить мужчина, то должен продолжать беседу мужчина из этой пары, ну а с женщиной - женщина, ну чтобы типа искушения и соблазна не было и ничего не мешало духовному разговору...
а вот харизматы сначала вообще не заморачивались, часто если и парой ходили, то 2 девушки или 2 парня)))
последние пару лет переключились на села
то ли в городах все кто мог уже обратились, то ли еще чего - не знаю
ясно,взагалі не чула щоб харизмати по домівках ходили,по вулицях -так.Але тепер цілком допускаю.
ФрекенБок• 21 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402019 вот читаю и думаю ну было же это где-то
ФФФФристайла• 21 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
и я уже знакомился с таким опусом. Долго как-то вымаливает она возвращение мужа (умный парень оказалось)
Пошаманю• 21 июня 2016
ой, рассмешили, автор) В Вашем мире все легко объясняется, но, к сожалению, очень странно...
Kuznecova_V• 21 июня 2016
Оце ’голубя мира на вас всех’ прозвучало як погроза
Сексу в одязі замало, треба ще й пакет на голову
Я від цієї теми пацталом
Кокосиха• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
не себя ,и не сильно,дабы просто отвечь от греховных мыслей
мира вам
Мужа по яйцам???

Каяспер• 21 июня 2016
Автор, сорри за офф, а почему Вы пишете В-му?
Б-г еще из той оперы, для тех, кому впадлу ’о’ писать, а черточку - нет. Странное отношение. Страшно Бога упоминать? Или лукавый не дает?
ДаЗдраПерма• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
жалко что мало заинтересованых в очищении
ох как жаль((( увы
но кто хочет присоединяйтесь всегда рады
ох как жаль((( увы
cпасибо, я против секса в одежде
Каяспер• 21 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
cпасибо, я против секса в одежде
а я не против, если дело происходит в Анадыре или Новом Уренгое )
Трусы с капюшоном• 21 июня 2016
Ответ дляТоматико
ох как жаль((( увы
Автор,вы свидетель иеговы или в какой другой секте?
Надувная пыль• 21 июня 2016
Тему не до конца поняла, секс это хорошо,но только с горячо любимым человеком, а все остальное это да, грязь и блуд, измену прощать НЕЛЬЗЯ, сразу посылать к чертям собачим
Швидка Настя• 21 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
хорошая тема, жаль счас будет срач
о духовном тут мало кто поймет
ну да, куда уж нам понять такую духовность, как бить мужа в пах.
Я так поняла, вы тоже с мужем сексом только в одежде занимаетесь, в темноте и тоже бьете его, да?
Нет здесь ни капли духовности, а или стеб, или примитивная глупость!
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2016
Ответ дляЭлла55
Автор тролит 100%. Ну не бывает таких людей, а если бывают, то по таким ’грязным’ форумам и темкам не ходит
Бывают))) Забавные зверьки)) Моя знакомая в секту какую-то ударилась. Такое парила, что уууууу!
Секс низзя - загрязняет какую-то нижнюю чакру. Телик низзя - там развраааат! Музыку только с позволения гуру можно, а то мало ли, вдруг симпатичный исполнитель на греховные мысли подстегнет)) Ну и т.д.
В общем, разок-другой послушала этот бред, свернула общение нафиг. Раз поржала, дальше хватит))
Автор, вы полный список грехов озвучьте? А то мало ли, че там еще)) Кроме секса без одежды и прочей дичи, которую вы пишите
Детские_Будут?• 21 июня 2016
Вышла я на работу, после этих самых выходных с сексом без одежды, и чувствую, что что-то я очень грязная.
Автор, давайте свою почту. Я хочу очиститься.
Божий одуванчик• 21 июня 2016
Ответ дляLenulix
Да. Я не понимаю:
1. Почему надо секситься в одежде?
2. Почему только вечером?
3. Зачем бить мужа в пах?
В Бога, если что я верю, но прошу ответы с пруфом на первоисточник. Спасибо.
1. Почему надо секситься в одежде?
2. Почему только вечером?
3. Зачем бить мужа в пах?
Тоже хочу видеть литературу где такие правила написаны))))).
А вообще автор тролль)).
Молчавочка• 21 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного