Хранительница чешки• 21 июня 2016

Маникюр+педикюр одного цвета или разного? Как у Вас?

Девочки, хочу узнать статистику по этому вопросу. Я люблю только одного цвета, хотя это и доставляет неудобство в подборе дизайна. А как у Вас?
Результат:
вже голосів: 85
56 (65.88%) Выбираю разные цвета лака
23 (27.06%) Всегда крашу одним цветом
6 (7.06%) Люблю естественность - не покрываю лаком
Капуста Маша• 21 июня 2016
Разного

Майская киска• 21 июня 2016
Практически одинаковый,на ногах персик,на руках коралл+персик.
ПростоБелка• 21 июня 2016
Разного,но в одном цветовом спектре.Сейчас, на руках коралл ,на ногах вишневато красный.
автор Хранительница чешки • 21 июня 2016
Ответ дляМайская киска
Я не за сейчас спрашиваю, а в принципе.
энциклопУдия• 21 июня 2016
Я і на руках, і на ногах покриваю гель-лаком, тому мені набридає однаковий скрізь - обов’язково роблю кардинально різний.
Майская киска• 21 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я не за сейчас спрашиваю, а в принципе.
через 2 недели тоже будет примерно одинаковый,только в сиреневых оттенках.
Зимой только,наверное,отличается.На ногах зимой только вишневый.На руках может быть разный.
Пацака-задирака• 21 июня 2016
Сразу крашу одним. На руках чаще приходится переделывать, поэтому через 2-3 недельки уже два разных цвета
ДелиВерка• 21 июня 2016
в одном тоне, скажем так.
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2016
разные)
сейчас на ногах темный беж, на руках яркая бирюза)))