Швабристка• 23 августа 2012

Во что нарядиться на загородную вечеринку по случаю свадьбы?

Девочки, прошу совета!

У меня паника. Затра ехать на мероприятие в честь бракосочетания друзей (не свадьба, а как бы afterparty для друзей). Это будет в загородном комплексе, возле реки...Будут шашлыки и т.п.
Я не знаю, что одеть! Это должно быть одновременно и удобно и не такой прям кэжуал, как на пикник... Хочется, чтоб нарядно и модно.
Можете, пожалуйста, подкинуть идей? Если не сложно, с картинками (одежда, обувь, аксессуары)! Планирую вечером в торговый центр съездить...
Заранее благодарю!
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
я бы одела джинсовые шорты или джинсы и корсет-и гламурно и нарядно и удобно

МасяняС• 23 августа 2012
Так как вечеринка уже завтра, мой совет-пересмотрите свой гардероб, или гордероб подружки. В этом году модные джинсовые шорты(мини)+джинсовая жилетка+красивые крупные серьги кольца+браслет+босоножки на шпильке(взять с собой пересменку), будете выглядеть эфектно и помпезно! имхо
МасяняС• 23 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пока я набирала, вы уже опередили меня. Приятно видеть единомышленников!
dashunskaya18• 23 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Полностью поддерживаю!
Аноним• 23 августа 2012
С джинсовыми шортами и модными в этом сезоне крупными украшениями, я совершенно согласна с девушками-советчицами.
Если фигура не позволяет одеть коротенькие шорты, подумайте о льняных светлых брюках, нарядной тунике и тех же крупных аксесуарах.
автор Швабристка • 23 августа 2012
Девочки, а корсет какой? как он должен выглядеть? что-то не могу себе представить...