к.Буланова• 22 июня 2013

рассудите, расскажите.

осенью у меня купили детские сапоги зимние в этоге ей не подошли(она так написала), потом написала что выставит сама на продажу, в этоге за все время она так и невыставила их( я заходила ей в обьявки), наверное ее ребенок спокойно отходил зиму , а у меня негативный отзыв (буду смотреть выставит она их этой зимой или нет)
Для чего? это чтоб испортить мне отзывы? рейтенг у меня мах. и не отного негатива(кроме ее, и не одного нейтрала)
автор к.Буланова • 22 июня 2013
хотела она сделать возврат, я не согласилась так как уверенная в своей правоте

Неместная Я• 22 июня 2013
Почему сейчас пишите, оценку Вам когда выставили ?
Божья коровка• 22 июня 2013
Автор, что Вам сказать - а может человек их продал подружкиному ребенку, потому не выставлял. Мы же не знаем, например, чем не подошли эти сапоги, может вы замеры неправильно указали, например? и- чего Вы только сейчас решили об этом написать, да еще без ссылок на переписку?
автор к.Буланова • 22 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
пишу просто спросить мнение, оценку выставили еще осенью
автор к.Буланова • 22 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
всегда даю все фото когда продаю, она писала что выставит их здесь точно
AnnaAk• 22 июня 2013
а почему Вы думаете, что Кидстафф это единственное место где она могла их продать?
Женщинас• 22 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
’вспомнила баба,колы дивкою була’
Ромашка_Бегемотовна• 22 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
Ну мало ли как бывает - пришла подружкас сестра, брат и сказали, что это то, о чем они мечтали. Вы теперь до пенсии будете следить за судьбой этих сапог? ;-)
Божья коровка• 22 июня 2013
насколько я понимаю - негативный отзыв основывается на фактах. скиньте хоть копию этого отзыва! чем именно они не подошли?

Кривая спроса• 22 июня 2013
Я не поняла суть вопроса и проблемы? Вы оспорить хотите?
автор к.Буланова • 22 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
ну допустим если покупатель их спокойно поносил всю зиму, и получается что оценка выставилась на эмоциях.
Ромашка_Бегемотовна• 22 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
А что не так было с этими сапогами? И чтг Вы собираетесь предпринять, если вдруг таки относили зиму? И еще как Вы об этом планируете узнать?
Радуга-дуга• 22 июня 2013
оно вам надо ...
Неместная Я• 22 июня 2013
Автор - ну это не серьезно. Надо было изначально что-то решать.

А можно комментарии к Вашей оценке .
автор к.Буланова • 22 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в замере стельки,меня обвинили в неправильности замера, напишу ей в гостевой, буду смотреть ее обьявки, отзывы
Фрекен бок• 22 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
а почему вы обратно не забрали? вдруг правда по размеру не подошли
Неместная Я• 22 июня 2013
А Вы не допускаете такой мысли - что ей пришлось еще одни сапоги купить, а Ваши оставить на следующий год.
А вообще Автор, простите меня - Вам просто нечем заняться. Изначально нужно было решать проблему.
автор к.Буланова • 22 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
потому что я давала изначально все фото в том числе со стелькой с сантиметром
автор к.Буланова • 22 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
по ее словам ей были малы

Фрекен бок• 22 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
ну и что? мало ли, по ширине не подошли, по подъему.... если вы так дорожите рейтингом, что на полгода заморочились, забрали бы назад и все дела.
Кривая спроса• 22 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
С чего вы взяли? может отдарила/продала(на Клумбе например)/выкинула? Мне кажется, что вам действительно нечем заняться.
Дама с собачкой• 23 июня 2013
Нет, ну Вы интересная!?Неужели человек обязан тут выставлять, а может она их подарила????Вы же не захотели забирать!Меня такие продавцы угнитать уже начали
Дама с собачкой• 23 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
вот 100%...что за наглость человек пролетел у всех бывает, зачем высматривать продала она или нет, извините деньги вы получили!А хотели бы нормальную оценку забрали бы