Olga_sweet• 21 июня 2016

На какой воде вы готовите детям?

На какой воде вы готовите детям супы и каши? Кипятите ли покупную бутылированую воду для приготовления смеси? Ребенку уже 1. все время кипячу. А как готовите вы? Спасибо
Жидкость для снятия глаз• 21 июня 2016
ДА! Кипячу обязательно. Я не знаю что они туда наколотили.

Жидкость для снятия глаз• 21 июня 2016
Воду до трех лет только покупала в бутлях. Сейчас уже берем с бювета.
Прячусь от Всех• 21 июня 2016
Покупала в бутлях.
Кипяти не кипяти водопроводную воду- много нынешних микробов не убивается.
Вот Измаил- тому пример
автор БеллаДонна • 21 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Покупала в бутлях.
Вот Измаил- тому пример
а бутылированную кипятите? Про воду с крана и не говорю)))
RaPs• 21 июня 2016
в спец точках брали доочищенную воду и кипятили
Сальва• 21 июня 2016
Поставили осмос с минерализацией... Пить даю от туда.
Diiiiiidko• 21 июня 2016
На пляшках з дитячою водою написано кип´ятити.
Zemlya808Nika• 21 июня 2016
мы нашли для себя воду ’Срибна’ и ’Берегиня’ в аквамаркете. для детей есть Весна. Срибна- озонированая и с добавлением серебра. Берегиня- с йодом. Вобщем то вот сайт= https://aquamarket.ua/ru/ и вот здесь листаете блокнот с описанием воды= http://aquamarket.ua/catalog/catalog1.html

В бювете перестали брать воду- поскольку там трубы не так часто в послед.время чистят+ мы уже на себе поняли- скважина даже в 200м не дает полной уверенности,что туда не просочились отходы города(фекалии с глистами и тп). Для готовки (себе) используем просто очищеную воду .
Zemlya808Nika• 21 июня 2016
п.с. - когда сын был маленьким- воду я не кипятила в течении суток,пока был открыт бутыль( там так и было написано- кипятить после суток вскрытия). как то так. А после кипятила. Срибну’ стараюсь не кипятить. ребенок должен пить иногда и привыкать к здоровой воде

В рот не ложи• 21 июня 2016
МЫ на ГВ были и сейчас еще, а для приготовления еды готовлю на воде Малятко, там написано что можно не кипятить, но я кипячу, а пить даю Малятко не кипяченую.