бювет_в_обед• 21 июня 2016

У кого ситроен С1 или хотя бы просто ситроен...загляните

Присматриваю себе ситроен с-1, информации о нем как-то в нете минимум и одна только положительная, от владельцев, в народе при этом бытует мнение , что ситроены дорогие в обслуживании и ненадежные.
Прошу реальных владелиц ситроенов поделиться реальными отзывами, буду очень благодарна
Iness-a• 21 июня 2016
Вы лучше с мастерами опытными и хорошими с СТО поговорите... Каждая жаба свое болото хвалит, вот и владельцы Ситроэнов их хвалить будут, а реально - ’ситроены дорогие в обслуживании и ненадежные’. Вы уже если спрашиваете здесь, то задавайте вопрос со сравнением с другой машиной, альтернативной

2009Катя• 21 июня 2016
Ответ дляIness-a
Сейчас муж с работы придет спрошу. Он на СТО ’СИТРОЕН’ работает)) А какие конкретно вопросы?
2009Катя• 21 июня 2016
Пишу : расход бензина экономный. Мотор хороший с Тойоты стоит. Если интересует что-то конкретное пишите
Iness-a• 21 июня 2016
ну так если он на СТО работает, он же знает цены на ЗПЧ, вот и сравнить можно. Кроме того, он точно знает после какого пробега начинаются стандартные поломки для всех ситроэнов (после определенного пробега у любой марки начинаются определенные поломки, которые по статистике можно сгруппировать,,, ) Опять таки смотря с какой маркой сравнивать, если с тойотой или митсубуши например, то лучше тойота или митсубиши, а если с daewoo, то лучше ситоэн :)
Iness-a• 21 июня 2016
ПС: Вы новую или б/у хотите брать?
Играюся• 21 июня 2016
сітроени хороші, жодних нарікань нема, моїй вже 9 років, тільки мінямо масло і розхідники, відносна дорога поломка була - кондиціонер.