Флюорография гуся• 21 июня 2016

Стоит ли верить астрологам...расстроилась(

сигнификатор брака Марс в изгнании и сожжен.
Сатурн в 7 доме, оппозиция Венера-Сатурн. Узлы в 1-7 дома. Что ж это надолго одна? Я себя не могу в полной мере проявить без мужчины, на работе я бы гораздо лучше раскрылась, двое детей маленьких-им нужен отец, да и мне как женщине молодой, привлекательной отношения.
саната888• 21 июня 2016
Вы это всерьез сейчас?

Русская Богатырша• 21 июня 2016
это вы обращались к Астрологу на этом сайте?
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
нет, на форум астрологов написала..Эх, поплохело
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ длясаната888
Вы это всерьез сейчас?
Этот Сатурн в 7 доме. еще и ретро
Русская Богатырша• 21 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я просто тут к астрологу обращалась
ну что сказать - 350 грн за ретроградный марс и прочие красивые названия и ни одной конкретной даты))))

несколько лет назад обращалась к нормальному астрологу
так она расписала важные даты в прошлом текущем и на будущее
впечатлила
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я просто тут к астрологу обращалась

впечатлила
а почему вы к первому астрологу снова не обратились?
Бесконечность-не предел• 21 июня 2016
Хороший астролог показывает выход
Русская Богатырша• 21 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
решила сэкономить
да и суть астрологов - есть данные - делай расчет
Меряно-перемеряно• 21 июня 2016
Куспид 7ого дома в каком знаке? В Овне? Время рождения ночное?

Ковбой Хагис• 21 июня 2016
Странный прогноз
Когда я была у астролога,она составила карту и глядя на нее рассказывала про меня, мою жизнь и прогноз, давала советы отностельно меня. Очень интерестно было,я довольна. Советую и вам найти профессионала и сходить на лисный прием.
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
решила сэкономить
расчет я и сама могу сделать.Суть-найти причинно-следственную связь и сделать выводы на основании интуиции и опыта
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Странный прогноз
зато бесплатно!на фэйсбуке мне больше понравилось)А можете порекомендовать хорошего астролога?
Ковбой Хагис• 21 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Только в Днепропетровске)
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
решила сэкономить
а что точнее-карты или астрология?
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Только в Днепропетровске)
этот астролог по телефону не работает?
Русская Богатырша• 21 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а что точнее-карты или астрология?
астрология конечно при грамотном астрологе
Акуна_Матата• 21 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
ну форум то такое... я составила натальную карту у астролога для дочери (взрослая 22), наблюдаю сейчас... как не упирайся, а все складывается именно как прописано...
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
мне неудобно вас просить, но все же, небесплатно, конечно, не могли бы вы спросить у астролога, можно и мне помочь?ситуация не из легких у меня
автор Флюорография гуся • 21 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
в скорпионе. 25.06.85 03.00. Красноармейск Донецкая область

Акуна_Матата• 21 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я познакомилась с ним случайно, очень сложный человек... специально ради денег этим не занимается, знаю что его интересуют люди рожденные 30 сентября любого года.. он эту дату изучает отдельно, так вышло что дочь у меня именно этой даты и он согласился,
а вот подруга обратилась к астрологу, так там на 11 стр., и ничего непонятно...
Стеклянная мышь• 21 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Только в Днепропетровске)
Это нужно идти на личный прием? Сколько стоит?
Болтушка Му• 21 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Этот Сатурн в 7 доме. еще и ретро
А он точно в 7 доме? Уверены?
Вам ректификацию делали?
Чтоб утверждать, что сатурн именно в 7-м доме нужна ректификация (а это дорогое удовольствие).
К тому же есть разные системы домов)):
ВЫВсеВрете• 21 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
А он точно в 7 доме? Уверены?
Вам ректификацию делали?
К тому же есть разные системы домов)):
вы астролог? делаете расчеты?
Miladochka• 21 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Только в Днепропетровске)
Порекомендуйте, в Днепропетровске. Астролог проверенный? Сколько стоит? Напишите, пожалуйста, в личку
ТихоЯ• 21 июня 2016
Я могу поделиться отличным астрологом в Запорожье.Возможно работает и по скайпу-надо уточнять.Сделала нам натальные карты для всей семьи.И периоды благоприятные и не благоприятные для разных сфер жизни расписала на 2 года.Увидела у нас с мужем эмиграцию,хотя тогда мы об этом не задумывались.
Miladochka• 22 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Поделитесь, пожалуйста
Невидимка• 22 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я просто тут к астрологу обращалась

впечатлила
Я тоже обращалась за 350, то же самое плюс все проблемы из-за грехов предков
Русская Богатырша• 22 июня 2016
Ответ дляНевидимка
ну похоже для всех один гороскоп))))
Не прохожу мимо• 22 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Сколько вы платили?
Не прохожу мимо• 22 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Только в Днепропетровске)
Принимает в тел режиме? И сколько стоит?