Таки в курсе• 21 июня 2016

А у Вас там где детки спят форточка открыта ночью?

IQ 80• 21 июня 2016
Летом нет, кондиционер работает

samka• 21 июня 2016
окно открыто на балконе,а дверь на проветривании стоит
Голубая устрица• 21 июня 2016
И балкон открыт
И море шумит
Бабушка мороз• 21 июня 2016
конечно, и окно открыто, ребенку 11 месцев
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2016
окно полностью открыто уже
Железный коготь• 21 июня 2016
у меня балкон настиж
ТоммиТом• 21 июня 2016
у меня да, всегда при первой же возможности начинаю открывать окна.
Кондуктор маршрутки• 21 июня 2016
У меня окна открыты, жара ужасная, один 7 лет сам спит, второму 1.10 с нами в комнате.
Evga32• 21 июня 2016
окно полностью открыто.

Чумачечая Весна• 21 июня 2016
зимой форточка, прямо над кроватью. летом все окно. никто не болеет
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2016
Окна на распашку во всех комнатах, квартира двусторонняя.
Зимой на проветривание.
Капитанша• 21 июня 2016
Сейчас балкон настежь. Зимой практически круглосуточно на проветривании.
Evga32• 21 июня 2016
да. только собаки задолбали. уже раз разбудили.
Юпитерная• 21 июня 2016
Все окна открыты, двое детей все спят под окнами
А к чему вопрос? Вы думаете до сих пор, что дети болеют от сквозняков?
Льва• 21 июня 2016
летом открыты именно на сквозняк,во всех комнатах
Зимой на проветривание
tanikis• 21 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
И балкон открыт
И море шумит
И я так хочу
Slawa81• 21 июня 2016
Форточка зимой, летом все окна и балкон с рождения
Антонина матушка• 21 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
у меня балкон настиж
+100
Юпитерная• 21 июня 2016
Автор молчит))) наверное одна как д..ра с закрытыми окнами сидит

Galina_vinsport• 21 июня 2016
Мои дети приучены к сквозняку
Маруська Му• 21 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
Зачем обзывать. Человек спросил ,можно вежливо ответить
Семен Семеныч• 21 июня 2016
Сейчас нет, так как на улице 30°, кондиционером охладили квартиру и укладыааемся )) Посвежеет, открою. А так и зимой открыты, кроме суровых морозов -тогла только проветривание утром и перед сном. Еще в роддоме открывала в декабре. Ребенку (и мне) нужен свежий прохладный воздух, чтобы спать.
ПесиКот• 21 июня 2016
Вначале подумала, что автор издевается. Уже месяца 3 , как открыты
Семен Семеныч• 21 июня 2016
Ответ дляМаруська Му
так а мне интересно, как такие гуояют с летьми, когда они спят? там же ’сквозняки’)))) Хотя догадыааюсь, часто вижу и в жару закрытые чехлом коляски ...
Женамужная• 21 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
А от сквозняка нельзя заболеть?)
Deliria• 21 июня 2016
Зимой тоже окна нараспашку. Приезжает бабушка раз в год, закрывает все окна, а потом бац - сопли у ребенка. И поучает - видите, как он у вас болеет из-за этих сквозняков....
Deliria• 21 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
А от сквозняка нельзя заболеть?)
При стерильном состоянии слизистых оболочек - конечно, нельзя) Хоть сто сквозняков, а без вирусов или бактерий не выйдет)))
gordienkoa• 21 июня 2016
Я закрываю, у меня дочка болезненная очень, боюсь
Семен Семеныч• 21 июня 2016
Ответ дляgordienkoa
Не хочу поучать и нападать на Вас. просто подумайте, что Вы ей делаете медвежью услугу и ей такой болезненной придется всю жизнь быть, если не начнете приучать к сквознякам, холодной воде, к кондиционеру и тд... Почитайте о здоровом закаливании, если Вы поймете саму суть, какие процессы в организме происходят при этом, то перестанете бояться.
И я не говорю о моржевании и всяких экстримальных методах - тут доказан вред и неэффективность для детей. Я г оворю об обычных услрвиях окружающей среды, к которым ребенок обязан быть приспособлен!
Брынза• 21 июня 2016
Я когда была маленькой спала на сквозняке летом, лимфоузлы поопухали, еле вылечили. Теперь свои детки уже есть, форточки открываю, но сквозняка не делаю.