Интимная• 22 июня 2016
Вкусняшки, а какие духи у Вас:))
Посмотрим какие ароматы лидируют, ну и как всегда взять на заметку что-нибудь новенькое!
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляlarisa1980
\ нажмите на громкоговоритель слева
ну простите,деревню.я языками не владею
чукча,как видит,так и пишет
larisa1980• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
ну простите,деревню.я языками не владею
чукча,как видит,так и пишет
французский он такой: ни одно слово не читается так, как пишется)
автомобиль peugeot - пежо, а не пеугеот :)
larisa1980• 22 июня 2016
Ответ дляМотылек
арманд баси ин ред очень люблю летом, зимой эйфория кельвин кляйн, шанель мадемуазель
ин ред едт или едп?
Мотылек• 22 июня 2016
Ответ дляlarisa1980
ин ред едт или едп?
ин ред, летом всегда ими пользуюсь, такой я консерватор
ДлинноНожка• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
да-да =) я вернулась =)))
а скок мне те 5мл обойдутся? Вы откуда? )
Ответ дляСегодня я не я
У меня наверное вкус не модный (если так можно сказать).
Люблю Хлое в ПВ, Кашарель Ноа, Черную орхидею ТФ, Блэк Опиум ИСЛ, Эль ИСЛ, Синема ИСЛ, Пуазон Гипнотик КД, Герлен Линстан Мэйджик. Нравится кое-что из Родригеза, но немногое.
Не люблю фруктовые современные попослипательные компоты.)))
Самый любимые парфюмы Кашарель Ноа и Эль ИСЛ.
у Вас отличный вкус!
Alena4ka25• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
ну простите,деревню.я языками не владею
чукча,как видит,так и пишет
И я на молекулу!
напишите сколько денег это будет?
девочка юля• 22 июня 2016
Ответ дляRichilucky
И ещё мои любимые навсегда ,это Интенс кафе Монталь и Роуз Ваниль Мансера,особенно летом в жару,очень хорошо слышится табачная нота,за что я их и люблю.
кофе это кайф, распробывала их только в мае, как жаль что я с ними раньше не познакомилась. Теперь они мое все
larisa1980• 22 июня 2016
Ответ дляКумушка
Заделитесь садами?:)
У меня пока нет, к сожалению. Вот здесь посмотрите:
larisa1980• 22 июня 2016
Ответ дляМотылек
ин ред, я уже поняла
в какой концентрации?
ДлинноНожка• 22 июня 2016
Ответ дляAlena4ka25
И я на молекулу!
напишите сколько денег это будет?
кучкуемся =)
былоИпрошло• 22 июня 2016
Ответ дляlarisa1980
ин ред, я уже поняла
в какой концентрации?
Вас сегодня не понимают совсем))))))))))) ответили 3,4
Бармалеина• 22 июня 2016
Ответ дляYana_S
о, как всегда в таких темах, лидирует молекула :)
я, правда, из лагеря ее нелюбителей - мне все молекулы ни о чем или просто противны)))
но всем, кто собрался из-за восторженных отзывов ее покупать, советую брать по 1 мл все виды (а всего их не 3, как тут пишут, а в два раза больше + лимитки)
А наиболее удачным творением того же парфюмера я вообще считаю Игры Разума - The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy. Хотя все равно не мое ))))
у вас оригинал? Или вы на кремчике покупали?
У меня все 6 молекул. 01 Молекула и 01 Молекула Эсцентрик на себе не слышу вообще, как будто простой водой побрызгалась. 02 Молекула самая любимая. 02 Молекула Эсцентрик тоже хорошая, но более резкая, и лично мне там много табака. 03 Молекула не летняя, но аромат очень интересный. 03 Молекула Эсцентрик самая ядовитая и самая стойкая, сначала бьет в нос странным букетом, но через 3-4 часа после нанесения это настолько изысканный аромат и так шлейфит, что пройти по улице нельзя, через одного останавливают и спрашивают, что за запах. Их по чуть-чуть наносить. На вещах аромат сохраняется месяцами.
ДлинноНожка• 22 июня 2016
Ответ дляAlena4ka25
только так

я ДлинноНожка =) Стукните мне потом в личку, если договоритесь =) Побегу, дела делать пора, а я тут сижу =)))))))
ДлинноНожка• 22 июня 2016
Ответ дляAlena4ka25
только так

тьфу ты ) забыла галку с анонима снять =))) Вот она я ) ДлинноНожка )))
Бедная Лиза• 22 июня 2016
Ответ дляПослушная
Зто Нишевая парфюмерия
Здрасьте приехали )))
Когда сислей стал нишей?
Бедная Лиза• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
Что такое рд?
Я везде ходу в парфюмерии,даже дома.
Вот именно, парфюмы, тем более тяжелые, в +35 - яд.