Фиона Шрековна• 22 июня 2016

какую t выставляете на кондиционере,когда дома маленькие дети?

Какую ставите температуру на климат контроле, если дома дети до 2 лет?
Льва• 22 июня 2016
22-24град

автор Фиона Шрековна • 22 июня 2016
Ответ дляЛьва
22-24град
Морозно
ТоммиТом• 22 июня 2016
Звязда• 22 июня 2016
24-25
автор Фиона Шрековна • 22 июня 2016
Я поставила 26 и переживаю, чтобы детей не простудить.
Я слышала, что перепад между улицей и домом должен быть не больше 5 градусов. Не помню, кто - то из мамочка во дворе сказал что ли...
ДлинноНожка• 22 июня 2016
Сейчас стоит 20-дети 2 мес,6лет,12лет
ДлинноНожка• 22 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
На улице днём 35 и выше.Зачем тогда кондиционер вообще,если в квартире делать 30?Мы когда уходим из дома,выключаем.Приходим и дома не холодно,включаем и воздух охлаждается постепенно.
mena• 22 июня 2016
Мядуза аля моргонер• 22 июня 2016
мы ставим 18, но дети в другой комнате. в среднем в квартире 23-24 получается

автор Фиона Шрековна • 22 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Да, очень жарко на улице! Термометр показывает уже 32 в тени.
Малявка-козявка• 22 июня 2016
Я ставлю на 28 и шторку наверх и обороты минимальные. Сама боюсь застудить ((
автор Фиона Шрековна • 22 июня 2016
Ответ дляМалявка-козявка
И я тоже так, только 26.
Рекламама• 22 июня 2016
Ставлю сначала 25, когда охладились спальни, включаю на 26. Старшей 5 лет, младшему 25 дней
жижифреймут• 22 июня 2016
Мы при детях кондиционер не включаем. Включаем, когда гулять уходим, или когда дети в другой комнате. Перед тем, как дети зайдут, выключаем.
автор Фиона Шрековна • 22 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
У нас очень жаркий дом- панельный. И вроде ни одна, ни другая сторона квартиры не солнечные, но панель сама по себе нагревается.
rodina2012• 22 июня 2016
Ставьте на автоматический режим, кондиционер работает на маленьких оборотах и держит комфортную температуру 24-25 градусов с выключениями. Еще шторки кондиционера направьте так, что бы они не дули в стену, иначе от стены идет отражение холодного воздуха.
автор Фиона Шрековна • 22 июня 2016
Ответ дляrodina2012
Нужно будет разобраться с инструкцией хорошенько
Льва• 22 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Морозно
так дети в другой комнате спят
А вообще нам после дождей хватает просто осушения
Ваша прЭлесть• 22 июня 2016
22-24
человек существо адаптивное, а уж дети тем более
если, предположим, у вас частный дом и вы без конца на улицу выходите и возвращаетесь, то перепад с 22 до 32 может вам показаться некомфортным и стрессовым для организма.
А если речь идет о том, чтобы выйти 1-2 раза за день на прогулку - не вижу проблем никаких
в крайнем случае, за полчаса до выхода выключите и адаптируйтесь, если уж сильно переживаете
включите по приходу, чтобы потихоньку остывать

из желе я• 22 июня 2016
Ответ дляmena
Это уже на обогрев?
Без кондеционера температура в квартирах ниже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июня 2016
22-23. Так с рождения малого практически. Перед улицей, за час выключаю
Кидстаффовна• 22 июня 2016
у меня стоит на 24 градуса.
Даю справку• 22 июня 2016
вообще не включаю при ребенке кондиционер.
mena• 22 июня 2016
Ответ дляиз желе я
Это уже на обогрев?
если в квартире +30 включаю режим осушение (мягкое охлаждение) +29.