Кондуктор маршрутки• 22 июня 2016
А кто покупает "lolli pops" от Рошен?
Девочки, а кто дает деткам "lolli pops" от Рошен как альтернатива чупа-чупсам? Сейчас часто слышу что от M&M´s и Chupa Chups ожог слизистой получается.
Не против• 22 июня 2016
Покупаю, детям нравятся конфетки. Сейчас появились новые молочные тоже полюбили.
Бабочки в моём животе• 22 июня 2016
покупаю себе))) детей пока нет вкусненько и гривен на 11 около 10 штук идет
Своего не предлагать• 22 июня 2016
чупа чупс химическая не даю своей
покупаю в рошене - они мне самой очень нравятся, и доця их любит
Моему - все, что на палочке - то чупа-чупс, хоть черта с рогами на ту палочку одень) Поэтому какая разница? Беру Рошенки.
А насчет ожога слизистой - так то от усердия едока зависит, а не от конфеты. Я, если фанатично ем леденцы (а я очень люблю ментол+эвкалипт рошеновские), то просто натираю себе мозоль на языке от усердия. При должном старании и домашними леденцами можно слизистую так натереть, чупа-чупсы тут ни при чем.
Владимировна26• 22 июня 2016
Покупаю. Сейчас йогуртовые появилист.вкусные и нет химической окраски языка