Заместитель автора• 22 июня 2016
А есть такие кто перестал выплачивать кредит Привата? Чем дело закончилось?
Если на заемщика не оформлено никакого движимого и недвижимого имущества? Родственница брала кредитку на 2000 т. сначала платила, потом перестала, процентов уже набежало на 15000 т. У нее нет никакого имущества на нее, что банк может сделать?
вентиляторная• 22 июня 2016
Будет рассчитывать, что имущество когда-то появится.
Иногда возбуждают дело о мошенничестве.
Электричка• 22 июня 2016
Ответ дляКопирайторша
с поручителей выбивать будут
а если нет поручителей?
Заместитель автора
• 22 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
а если нет поручителей?
Это же была кредитка, конечно поручителей нет.
Леди Г• 22 июня 2016
никакого дела о мошенничестве не будет, коллекторов тоже не стоит бояться.
И скорее всего там истекли сроки исковой давности, но это нужно смотреть документы
Электричка• 22 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
так вот я и спрашиваю, что банк в этом случае делает? меня тоже интересует этот вопрос
Кофр для ноги• 22 июня 2016
Заплатит как миленькая, Банк не отстанет! Кстати, будут ещё фото по телевизору в Привате показывать с подписью - Мошенница
Роза завяла• 22 июня 2016
ну как повезет. у меня знакомый по двум банкам 3 года не платил. все. кредиты списаны.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2016
у родственника такая ситуация, лет 4-5 как должен, коллекторы слали письма, звонили, но он их игнорил, подали в суд, на суд не являлся, прислали решение по суду. пока ничего больше. но на нем нет ничего из имущества
Леди Г• 22 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
могут подать в суд. Если имущества нет и официальных доходов нет, то ничего особо не сделают.
Заместитель автора
• 22 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
А каким методом он с нее взыщет долг?
Кондуктор маршрутки• 22 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Как это по телеку?? По какому каналу?
Пончик Солнечный• 22 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как это по телеку?? По какому каналу?
В отделениях на мониторах показывают фото постоянно, и на сайте приватовском
Уточка• 22 июня 2016
Капец! я одна лох - боюсь долгов и все выплачиваю с безупречной кредитной историей?!
ПриватБанк• 22 июня 2016
Добрый день!
Предоставления услуг по кредитам и кредитным картам регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом.
Во избежание начисления штрафов и просрочек, необходимо вносить на Ваш кредитный счет регулярные платежи вовремя.
С уважением, ПриватБанк.
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Ооо, это вообще классно будет)))
Снимаем это на видео: ’фото по телевизору в Привате показывать с подписью - Мошенница ’ - и подаём на Банк в суд.
Никто, кроме суда, не имеет права законно называть вас мошенником (только после соответствующего решения суда и вынесения приговора). Так в Конституции написано.
Так что, за такую ’славу’ - а по закону - клевету - если правильно подать иск в суд - Банк влетит на крупную сумму. И сам себе погасит ваш кредит)).
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2016
Кстати, срок исковой давности - 3 года.
Отсчитывать 3 года, начиная с даты окончания срока кредита.
Но если уже после даты окончания срока кредита Банк прислал вам заказное письмо, а вы сдуру расписались в получении - срок исковой давности отсчитывается заново, начиная с этой даты.