Попихтю та й годі• сегодня в 05:31
Наслідків поки ніхто не розуміє
Липень 2026 року. Народ перемагає ТЦК. "Неправильна" мобілізація нарешті припиняється.
Серпень 2026 року. Військові, зрозумівши, що не буде ні заміни, ні навіть підтримки, кажуть: "Та пішли ви н..." і масово йдуть в СЗЧ.
Вересень 2026 року. Ро¢ійська армія, зламавши супротив тих небагатьох, хто лишився вірним присяги та залишався в строю, починає стрімкий наступ.
Жовтень 2026 року. Оточений Київ знімає прапори. Ро¢ія окупує Україну.
Борці з неправильною мобілізацією та не таким воєнним станом можуть тішитися своїй перемозі.
І готуватися перемагати ро¢ійську мобілізаційну систему.
От така х....ня малята.
P.S. Текст не мій але вцілому якщо так і далі піде як зараз, цілком собі нормальний сценарій буде. (С)
От така х....ня малята.
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не может идти на передовую) так им оказывается помощь нужна, думаю на такое дело добровольцев много будет)
Да, судя по видео пакования пришли оттуда….смешно….
Я вам про факты говорю, муж сейчас ищет перевод после влк.
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляНічний дожор
Но погибает их в 8 раз больше. Особенно когда появились дроны. Учите матчасть
Дроны есть и у них,а вот фпв по Харькову,как у себя дома уже летают
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
З месяца жизни? А для некоторых последние 3 месяца….
То ли дело военные… годы…ранняя пенсия…и ничего никому не должны)
При чем тут кадровые? Я про них вообще не писала
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Так вот ты какая, баба тцкашника)
Пока жена наводчика ошб штурмового подразделения
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Так что это за волшебный город где сами идут?
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
На деяких складах в туалет не дозволяють сходити більше 2 разів, курити не можна, і воду з собою брати. І перерва 20 хвилин на обід за 12 год безперервної роботи. В посадці хоть прилягти можна
Я вижу вы уже не только ум окончательно потеряли, но и совесть ((
Иди тогда и приляж в посадке, отдохни...
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сами едут?
А можно город озвучить?)
Скажите, а очереди стоят?)
А можно город озвучить?)
Скажите, а очереди стоят?)
Киев, очереди нет, но никто не сопротивляется, полиция рядом
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
А зачем ему перевод?
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Едут с полицией и представителями тцк, Киев
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Ключевое слово пока..скоро денег много будет у тебя
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Ой всё трынди моя гармонь
Киев не сопротивляется, большего вранья надо ещё придумать было)
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А зачем ему перевод?
По влк после лечения (ранение)
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Не будет, там вообще копейки платят, пытаемся найти что-то лучше
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
По влк после лечения (ранение)
А почему не назад?
Многие назад идут или денег решили срубить на, тех кто не сопротивляется а едут добровольно?
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой всё трынди моя гармонь
Вы лично как часто видите как пакуют силой?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
На 0 не копейки)
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А почему не назад?
Потому, что непригоден к службе в штурмах, сказали искать перевод.
Каких денег? У него минус 150 сейчас будет.
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На 0 не копейки)
Не копейки, но все, здоровье не позволяет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Я лично много)
Ибо работа у меня такая, что приходится постоянно ездить по городу.
А также работаю на работе где мужчины в основном.
И эти байки про не сопротивляются, едут добровольно, платят копейки и т.д оставьте для лохов.
Задираю носа• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
У вас провал в памяти, сходите к доктору, пока что принудительной мобилизации нет, по крайней мере официально. Если Киев сдасться, то воевать не с кем будет.
Анекдот року. Так і війни на росії ’нєт’. Як, власне, і життя... А мобілізація 18+ таки існує. І буде існувати. Он ваш хуйло вже Вірменії війну обіцяв.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
И какой диагноз?
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Найулюбленіший аргумент, починаючи з 2022 року – ’у вас на кацапії’, ’кокошник відклеївся’, ’мокшанські болота’. І зарядити кілька лайків собі коханої з акаунтів-клонів.
День-не-день, якщо зелеботи хоча б разок не обізвуть матрьошкою і агентом кремля😁
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
Куда же лучше, деньги ручьем потекут
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
Как это не пригоден, сейчас все пригодны
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я лично много)
Много это сколько? Я за все время только один раз и то, это полиция делала. Работаю постоянно на ногах, езжу по структурам. Конкретно видела возле Магеллана, а вы где?
А при чем тут ваши мужчины, если они работают, то их же не паковали?
Для вас 21000 это не копейки? Ну незнаю, у нас на лекарства больше на двоих уходит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
Так диагноз какой?
Скиньте диагноз, личные данные закройте
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Не знаю, что твой пуйло тебе обещал, хочешь перейти на оскорбления, не вопрос, иди нахуй.
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И какой диагноз?
Множественные осколки в орбите глаза, декомпрессионный стеноз , сенсорная приглуховаиость, ну и по мелочи вены и гоноартроз 2-3 степень.
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Куда же лучше, деньги ручьем потекут
21000 это ручей?
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Нет, не все, но да, списывать не хотят вообще