Как нефиг делать• 22 июня 2016
Как вам купальник? Ужас или норм? Нужно найти дешевый вариант, к сожалению:(
Грудь 5-ого размера, поэтому еще и с этим проблемы.
БезникаЯ• 22 июня 2016
Ответ дляShardoneLedi
я такой заказала
Напишите пожалуйста, где заказывали.
Спасибо!
ТрубоДурочка• 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не купаюсь практически, и как это я не знаю о других моделях, я вообще то меряю перед покупкой
Мне вас не понять. Я люблю выглядеть красиво и не ходить целую неделю в одном купальнике.
Я в Украине только Селф покупала. Все. В Украине на меня просто нет красивых моделей. В итоге, я их не меряя заказываю.
Реально, у нас на грудь больше Д только ширпотреб или бабские модели можно найти. Бандо, как в Виктории Сикрет, которое сидит на груди 5-6 размера без брителей и при этом смотрится красиво, для Украины что-то нереальное. Ни в одном бренде я ничего не нашла у нас.
АлывердЫ• 22 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
мне красиво в моем, а другие я не хочу
ТрубоДурочка• 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
мне красиво в моем, а другие я не хочу
Ну, свой тоже когда-то закончится. Лет через 10 точно...
Lux Aeterna• 22 июня 2016
на этих неестественно выгнутых манекенах-торсах любой купальник выглядит плохо. есть ли фото в разложенном виде?
ShardoneLedi• 22 июня 2016
Ответ дляИМХОля
такой еще страшнее...
Вам страшнее а мне очень нравится.)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2016
Желательно брать с широкими лямками и без завязок на затылке, а как у лифчика. А этот красивый, но если грудь не стоячая, то голову отрежет.....)
Бабка в тапках• 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
у меня один, я не понимаю зачем много
не все любят в мокрых купальниках после купания находиться
АлывердЫ• 22 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
в смысле вылез из воды и сразу переоделся?
Мама Карло• 22 июня 2016
автор, не купуйте купальник не помірявши! раджу вам як власниця розміру чашки Ф)) Переміряла массу купальників, в результаті купила танкіні (в мене ще й жахливі розтяжки після вагітності) в внутрішнім бюстиком, решта - просто ужасссс, якщо маєте великі груди, то купувати тільки такий, щоб добре підтримував, в інших все буде висіти((
Бабка в тапках• 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
вылез, обсох немного и переоделся. мне некомфортно в мокром загорать.
Слухи-руки не распускаю• 22 июня 2016
Посмотрите в объявлениях купальники тсм у них часто большие размеры груди бывают.
Посудомойка• 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ну да. Я так цистит подхватила в юности - было жарко, ветренно и мокро, я не переоделась
Как нефиг делать
• 22 июня 2016
Ответ дляМама Карло
Я уже передумала покупать тот купальник) Тоже остановилась на танкини у девочки с кидстафа) Мне после родов тоже этот вариант подходит идеально.
АлывердЫ• 22 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
я в школе цистит подхватила, а один раз вообще из дому неделю не выходила и тоже
Посудомойка• 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ну, промерзнуть можно и дома ))
АлывердЫ• 22 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Ну, промерзнуть можно и дома ))
у меня нет, я холод не переношу, у нас ташкент всегда
P_rincessa• 22 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
я взяла себе такой
Подскажите где такой покупали? Очень красивый!!!
Удачная• 22 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну, для меня это очень дешево. Вы наверное не прочли, у меня все купальники Виктории Сикрет.
Этот в малиновой цвете смотрится очень достойно. То, что выбрала автор, я бы никокгда не купила. Лучше уж в секонде наверное найти. Хотя бы сидеть будет нормально.
Сейчас найду его и попробую сфоткать
Какие модели с Вики Сикрет покупаете на большую чашку, можно ссылку. У меня 70Ф и плавки на 95 см.
Удачная• 22 июня 2016
Согласна, с девочками что нужно мерять, но не у всех есть такая возможность. Я живу в Донецке, тут кроме китайской фигни по космическим ценам ничего нет. Возможности померять белье
, а тем более купальники нет вообще. Заказываю через инет, но без пролетов никак. Наслышана насчет ВС, как-то спрашивала на советчице, кто какие берет с большим размером, но ответа не увидела. В пролетах искала, только чашки а,б,с
Моська-слон• 22 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вот он: .
Смотрела еще купальные платья, но на работе коллеги посмеялись, типа так на пляж никто не ходит. Хотя они скрывают сразу все. И жирок на животе, и целлюлит на попе.
понимаете все зависит от фигуры, без обид. если фигура гармоничная, то купальник будет хорошо сидеть. а если много складок и лишнего веса то и виктория сикрет не спасет.
Orchid_White• 22 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Хороший
Но нужно ещё хотябы два на перемену
Не понимаю --как люди обходятся одним купальником (((
Но нужно ещё хотябы два на перемену
Очень просто, он же быстро сохнет)
Никогда не понимала, зачем больше одного купальника.
Orchid_White• 22 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну, если вы ходите в мокром или никуда не ездите, тогда вам не надо))). У меня минимум 3. Во-первых меняю, потому что мокрый не хочу надевать, когда иду с обеда на море, или если утром не высох. Один раз 2 были мокрые, потому что ночью пошел дождь. Ну, и красиво в разных бывать, а не в одном ходить всю неделю.
У знакомой их больше 30 и все красивые. Но она путешествует нескольок раз в год и на все фотках в разных купальниках.
Ни разу не сталкивалась с ситуацией, чтобы купальник высохнуть не успел)
Ну и под дождь хватает ума не высовывать.
Езжу на море 2-3 раза в год)