Как нефиг делать• 22 июня 2016
Как вам купальник? Ужас или норм? Нужно найти дешевый вариант, к сожалению:(
Грудь 5-ого размера, поэтому еще и с этим проблемы.
Orchid_White• 22 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
не все любят в мокрых купальниках после купания находиться
Вы реально после каждого выхода из воды переодеваетесь??
Т.е. либо в номер возвращаетесь, либо тащите с собой еще пару купальников?
Я в шоке
Бабка в тапках• 22 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Я в шоке
Ну я всегда с пляжной сумкой, где очки, телефон, полотенце и детские плавки переодеться. И да, тащу несколько купальников, весят немного, руки не обрывают. Да и отдыхаю я обычно в местах, где до пляжа рукой подать, т.е. 2-5 мин ношения нескольких купальников в сумке шока у меня никак не вызывает)
Orchid_White• 22 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
О, нет, я столько на себе не таскаю)
И естественно, туда-сюда не бегаю, несмотря на номер рядом, брр)
Бабка в тапках• 22 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
О, нет, я столько на себе не таскаю)
Открою Вам секрет, на нормальных пляжах есть раздевалки, чистые и удобные))))
Orchid_White• 22 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
И что?
Варианта два: либо тащить купальники с собой - я этого не делаю и делать не буду, ваш перечень вещей, которые вы на пляж тащите вводит меня в ужас.
Либо каждый раз после купания идти за купальником - тем более делать не буду)
Бабка в тапках• 22 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
И что?
Что именно Вас вводит в ужас? Полотенце? Вы не вытираетесь даже после воды?
Телефон?
Солнечные очки в чехле?
кошелек? (если отдых конечно не по системе все включено, где на пляже есть бесплатные прохладительные напитки)
ужасну Вас еще больше - я даже периодически на пляж книгу беру, читать люблю на пляже.
Ну и у Вас нет детей наверное, если не понимаете, зачем маленькому ребенку смееные плавки.
Телефон?
Солнечные очки в чехле?
Бабка в тапках• 22 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Очень просто, он же быстро сохнет)
Никогда не понимала, зачем больше одного купальника.
Вот мне нравятся мне люди, которые гнут только свою линию))) ну нравится Вам в мокром щеголять, пожалуйста, 200 грамм лишнего купальника обрывают руки - да на здоровье. Это ж не значит, что все должны делать как Вы
Многие загорают только утром и вечером не под сильно жарким солнцем, или под зонтиком(навесом), в такое время купальник не сохнет моментально! Плюс ветер бывает периодически на море, и можно переохладиться и циститом, например, заболеть.
Orchid_White• 22 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я загорая только утром и вечером - купальник сохнет))
А свою линию начали гнуть те, которые без нескольких купальников прочить не могут - перечитайте)
Ну так расширьте горизонт - и такое бывает, и очень успешно, и не от дефицита денег, как кто-то там перположил))
Звоночек• 22 июня 2016
Ответ дляP_rincessa
Подскажите где такой покупали? Очень красивый!!!
эта девочка есть и на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-190830.htm...
Lux Aeterna• 22 июня 2016
Ответ дляTaniyshka
Снимаю шляпу перед котом у на аватарке.Это ваш?
неа, это гиф-ка из интернета. там еще в оригинале у кота глаза то больше, то меньше, мигают
Репетиторша• 22 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Ни разу не сталкивалась с ситуацией, чтобы купальник высохнуть не успел)
Ну и под дождь хватает ума не высовывать.
Езжу на море 2-3 раза в год)
вы купаетесь один раз в сутки? Или как по другому он у вас успевает высыхать или таки сидите в мокром и после обеда во влажном. А еще в одном купальнике будет след од него, надо хотя бы 2 с различными моделями бюста. А вообще твоя моя не понимай, у каждого своя понимания прекрасного и нужного
Репетиторша• 22 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Я в шоке
а что его тащить, купальник легче бутылочки с водой и средства для уф защиты, или вы ходите с пустыми руками на пляж
Я вот в шоке что кто то сидит в мокром купальнике, особенно после 18-19 года уже ветер с моря и прохладно, кайф, зато сэкономил и лишние 100 грамм с собой не взял
Репетиторша• 22 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
а вы не гнете, вы мыло воспринимает тех у кого больше одного купальника, и фразы я в шоке, бр-р-р и прочее вы конечно не писали.
Предлагаю вам таки понять что для очень многих сидеть в мокром купальнике, особенно вечером или на сильном ветре не в кайф
Orchid_White• 23 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Нахожусь на пляже 2-33 часа утром, 2-33 часа вечером, в каждое нахождение несколько раз купаюсь.
Выхожу из воды, либо вытираюсь полотенцем и прогуливаюсь, либо просто прогуливаюсь - пока садиться, все сухо и комфорно)
Никаких следов купальника у меня нет - во-первых, я не загораю дочерна и стараюсь накрыться туникой, ибо солнце - вредно и старит, во-вторых, у меня купальник - два кусочка тряпки, там просто неоткуда следам взяться)
Orchid_White• 23 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Практически с пустыми - книжка и крем, туника и шляпа надеты)
Вода, полотенца - это все есть на пляже, купальник высыхает)
Игрушки у меня кстати дети сами свои таскали, когда было актуально.
Orchid_White• 23 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Я? Я вполне воспринимаю - пусть делают как хотят, только не надо закатывать глаза в адрес тех, кто делает по-другому, это вполне возможно)
Вы еще расширьте свой горизонт пониманием того, что никто не сидит в мокром купальнике, он высыхает)