жижифреймут• 22 июня 2016

Видящие

Девочки, я в полном отчаянии! Потерялся пакет с драгоценностями! Помогите пожалуйста, кто видит! Дома искать или его украли? Уже не могу, столько переживаю! Перекрываю дом, перекручиваю память и не могу ни вспомнить, ни найти! Помогите пожалуйста! Очень прошу!!
Бойцовская• 22 июня 2016
Попробуйте отпустить ситуацию. Я тоже думала, что потеряла или муж в ломбард сдал. Все перерыла. Все сумки (мы в октябре ездили на крестины племянницы), а вот сегодня нашла! ! Хотя я уверена на 100%, что там неоднократно смотрела.

автор жижифреймут • 22 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Сложно очень! Там на очень большую сумму, у меня внутри прям оборвалось! Реву и не могу себя в руки взять!
автор жижифреймут • 22 июня 2016
Помогите пожалуйста поднять тему, вдруг кто то сможет помочь!
Бойцовская• 22 июня 2016
У меня тоже не на маленькую. А плюс еще память, подарок родителей. Обнаружила их пропожу еще в октябре.
автор жижифреймут • 22 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Я не знаю, если ближайшее время не найду, с ума сойду! Я просто все перерыла! Но как из памяти вывалилось! Помню держу в руке, но куда положила, вылетело!
НуКаНаКа• 22 июня 2016
А кто такие ВИДЯЩИЕ?
udachamir• 22 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А кто такие ВИДЯЩИЕ?
деньги по номиналу умеют различать

Бойцовская• 22 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
Я вас очень хорошо понимаю. Послушайте, драгоценности, дорогие, но ведь родные живы. И это самое главное
автор жижифреймут • 22 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Да тоже думаю об этом! Буду искать! Спасибо за поддержку!
автор жижифреймут • 22 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Спасибо вам ещё раз! Села, взяла себя в руки, попыталась все вспомнить и нашла!
Бойцовская• 22 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
Поздравляю! !!