Девченки, у кого есть контакты этих ортопедов, напишите, пожалуйста.
Marina_Rayskaya• 22 июня 2016
Копецкин в Нашем Докторе работет, на оболони. Может это поможет. Контактов, увы нет(
Редисочка• 22 июня 2016
Вставлю свои пять копеек.
К Пилипчуку очень трудно попасть, не то что бы прошеный, но он реально на расхват, приезжали к нему несколько раз на Богатырскую, по предварительному звонку, но его не было.
Копейкин, очень специфический доктор, не всем подходит, если вы любите позадавать вопросы или ути-пути, вам однозначно не к нему.
По Роговому ничего не скажу, не знаю.
Очень хвалят, сами же врачи, Анатолия Левицкого (главный детский ортопед-травматолог МОЗ Украины, глава Всемирного сообщества исследования сколиоза в Украине), он принимает в «ОХМАТДЕТ».
Если у вас нет каких либо особенных специализированных проблем, то очень посоветую доктора Горелик Валерию Владимировну, она принимает как на Богатырской (там же где и Пилипчук) так и в частной клинике.
По Роговому ничего не скажу, не знаю.
mellissone• 22 июня 2016
наш доктор- клиника. там Копейкин.Очень внимательный. и понравился подход- он нам сказал то же что позже- сказал профессор Козявкин в своей клинике на приеме. очень порадовало- не стали одевать ни стремена, ни позже- ничего.