Прошу помощь!!! Нашли птенца сокола! Как и чем кормить? Что с ним дальше делать?
лучшим было бы положить его в гнездо, если не получается то там где взяли, вы его не накормите, во первых пища не подойдет, во вторых мать птенца кормит его до 300 раз за день, физически вы так не смоете. Выпавших птенцов часто птицы докармливают на земле, лучше его не трогать вообще, а то теперь может и не принять.
Блoшка-матрешка• 23 июня 2013
Ответ дляMarclar
Лучше всего отнесите в зоопарк - там хоть какие-то шансы есть, что он выживет. В домашних условиях вряд ли Вы его выкормите.

Лиса Патрикевна• 23 июня 2013
Я когда-то пыталась выкормить птенцов ласточки, но они все умерли. Кормила хлебом, а наверное, нельзя было...
Блoшка-матрешка• 23 июня 2013
Ответ дляПокращена
Кормите курятиной, режте на кусочки и кормите
до 300 раз в день?