Засомневаю• 22 июня 2016

Срочно! Киев! Посоветуйте надежную фирму для установки охранной сигнализации

В квартире.
Скелет дыни• 22 июня 2016
http://www.ukrsecurity.kiev.ua/

если будете обращаться, сошлитесь на меня - они мне скидку сделают на абонплату

Додекаэдр• 22 июня 2016
https://www.guard.np.gov.ua/ohorona_kvartir уже несколько лет ,всё отлично. как-то неправильно код ввела ,приехали за 2 минуты
Злюка-закусюка• 22 июня 2016
ДСО ныне поліція охорони
Малая еще та• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
а если бы вас не было дома, у них есть ключи от вашей квартиры?
Отчебучкина• 22 июня 2016
http://ohorona-kyiv.com/akciya/akciya-start хорошая фирма и цены хорошие они сами производят оборудование
Додекаэдр• 22 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
перед этим по всем контактным номерам звонит диспетчер и уточняет ,ну и тогда уже по инструкции, если ложный вызов платишь штраф .
Аноним Анонимыч• 22 июня 2016
только государственная, блин, бывшая ДСО, ныне полиция охраны

Аноним Анонимыч• 22 июня 2016
https://www.guard.np.gov.ua/ru/kontakty_1424264113
Вечный двигатель• 22 июня 2016
http://sheriff.com.ua/uk/uslugi_ua/ohrana-kvartir-...

завтра ставлю
Малая еще та• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
мы тоже думаем об охране, но меня немного напрягает, что у них по идее должны оставаться ключи от квартиры.
Додекаэдр• 22 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
ну вообще-то это логично ,они должны не только вора словить ,а и имущество сберечь. если у меня например железная бронировааная дверь ,то хрен они её сломают
Малая еще та• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
та да, понимаю
Додекаэдр• 22 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
та да, понимаю
поэтому ,конечно нужно ставить проверенные службы ,дсо одна из таких
Малая еще та• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
ну да, у нас на даче местная служба охраны, ключи у них и у соседей, ни соседи сами не могут зайти, ни охрана. Но там легко, потому что соседи практически всегда дома. В Киеве такое нереально устроить(
Додекаэдр• 22 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
да это точно. но мне понравилось ,как они в Киеве ,где много пробок доехали за пару минут,я ввела неправильно код ,закрыла квартиру, вышла с подъезда и они такие тут как тут амбалы с автоматами ,наверное за домом стояли , диспетчер звонила ,но я телефон не слышала
Тётушка Лошадь• 22 июня 2016
по моему тут и вариантов нет
только дсо
автор Засомневаю • 22 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
по моему тут и вариантов нет
только дсо
https://www.guard.np.gov.ua/ru

Вот это бывший ДСО??
КонФФетОшка• 22 июня 2016
Только дсо
Не жена• 22 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
У нас Шериф. Ключи только от домофона. Но если что мы должны приехать в течение 1,5 часа. Все это время они будут возле квартиры.

Малая еще та• 22 июня 2016
Ответ дляНе жена
а если к примеру вы в отпуске в другом городе? или стране? тогда они просто уходят, а вор например закрылся в квартире и ждет, когда уйдут?
Не жена• 22 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
Нет. Я уезжала и оставляла ключи родственникам. Которые могут в нужный момент подъехать. Думаю у каждого есть друзья, родственники или соседи, которым доверяешь.
Малая еще та• 22 июня 2016
Ответ дляНе жена
в принципе да, спасибо за инфо, присмотримся к ним
Не жена• 22 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
Не за что. Меня тоже этот момент смущал.
Меня не звали• 22 июня 2016
Венбест