Фиктивная• 22 июня 2016

Счетчики на тепло? Киев кто ставил?

Или собирается, скажите кто у кого поставить и сколько по цене?
Девальвация• 22 июня 2016
ставили в феврале 2 счетчика- 9.000гр, установщики- работники хорошего знакомого

ura1981• 22 июня 2016
Якщо у вас не двотрубне опалення то про лічильник можите забути
А для іншого придумали яндекс https://goo.gl/JQI0Iv
Наизнанку• 22 июня 2016
Могу НЕ рекомендовать компанию еко тех. В нашем доме ставили многим жильцам счетчики прошлым летом -осенью и до сих пор нет документов на счетчики. При этом могут неделями трубку не брать, обещать завтпа, на следующей неделе, а потом опять не отвечать на звонки.
udachamir• 22 июня 2016
Ответ дляДевальвация
в хрущике?
Девальвация• 22 июня 2016
Ответ дляudachamir
в хрущике?
Соломенский, дом 2000года. Установка обошлась очень дешево благодаря знакомству
udachamir• 22 июня 2016
Ответ дляДевальвация
понятно, а так еще дороже
Девальвация• 22 июня 2016
Ответ дляudachamir
понятно, а так еще дороже
гораздо

Сердючка• 22 июня 2016
Ответ дляudachamir
в хрущике?
такое реально? знаю в новостроях ставят, а в стареньких домах, проблематично. Куча разрешений, новые радиаторы.
Даха-сваха• 22 июня 2016
Ответ дляudachamir
в хрущике?
в хрущике нельзя поставить
udachamir• 22 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
в хрущике нельзя поставить
можно, но на каждый стояк
Даха-сваха• 22 июня 2016
Ответ дляudachamir
можно, но на каждый стояк
а обратку куда? потом выйдет все еще дороже чем без счетчика. А как быть с подпотолочными трубами в хрущиках?
udachamir• 22 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
все вопросы к мастерам, но люди делают
Даха-сваха• 22 июня 2016
Ответ дляudachamir
все вопросы к мастерам, но люди делают
делали до 2014 года, а сейчас как фирма екотех, ту что выше не хотят рекомендовать не могут узаконить.
Даха-сваха• 22 июня 2016
По теме ставила в 2014 году, отбился потратила на счетчик и терморегуляторы 4000грн с документами. Все без проблем узаконено, Киевэнерго в 2015 себе перевел на баланс на прямую. Новострой. Топила в этом году с 31 декабря по 28 января, остальное время платила только за отопление коридора около 80грн в месяц
Пьера Безухова• 22 июня 2016
у нас ставить жек, 900 грн, лічильники купуємо самі кому який подобається, процедура на тиждень-два і віддають доки