Идууу--уууу блин• 31 марта в 21:03
Замість манікюру раз на три тижні можна щось і поїсти купити.
Барвіночка• 31 марта в 21:04
Секонд на 1,5к, борщ на 1,5к, килограмм перца и пол кило креветок в обед … деменция?
КоКоКоКоКоКо...• 31 марта в 21:04
Ответ дляБарвіночка
Богатая жизнь, она такая
Форс мажор• 31 марта в 21:05
Ответ дляБарвіночка
Тоже так подумала))
лаМпочка• 31 марта в 21:06
Я вообще не ем никогда. Так , бигла через мисточок, перехопыла кленовый листочок.
Масяня Я• 31 марта в 21:09
Ответ дляИдууу--уууу блин
У Алины денег хватит в ресторан сводить все нас, при чем не один раз и с тамадой
Герцогиня• 31 марта в 21:09
Так это надо в книгу рекордов подаваться. Официально считается, что человек может жить без еды около 2 недель...
КоКоКоКоКоКо...• 31 марта в 21:11
Ответ дляМасяня Я
Кстати хорошая идея
сказочное_Бали• 31 марта в 21:11
Ответ дляМасяня Я
Ой, не смешите. Она все деньги спускает на сомнительную жратву и всякое дешёвое говно
Птица секретарь• 31 марта в 21:12
Ответ дляМасяня Я
она работает?
Помаранчова душа• 31 марта в 21:13
Ответ дляПтица секретарь
она работает?
Так, фарбування усопших
Котя_люлю• 31 марта в 21:13
Умяла 1,5кг перцев фаршированых, полкило креветок , оливье - и это только в обед сегодня.
Масяня Я• 31 марта в 21:13
Ответ длясказочное_Бали
Не смейтесь. Но деньги у нее реально есть. То что ума нет, распоряжаться ими, то другое. Весь непотреб тянет в дом и херню жрет из кулинарии, то факт
Масяня Я• 31 марта в 21:14
Ответ дляПтица секретарь
она работает?
Высшее мед человек имеет, на минуточку
сказочное_Бали• 31 марта в 21:16
Ответ дляМасяня Я
Ну на еду есть, никто не спорит. А в остальном...все старое и затрапезное. За плесневелое молчу
сказочное_Бали• 31 марта в 21:17
Ответ дляМасяня Я
Высшее мед человек имеет, на минуточку
Вы диплом видели?
Силиконочка• 31 марта в 21:18
Пока мы только критически низкое давление видели. И про скрытый диагноз слышали.
Завжди недо...• 31 марта в 21:19
Ответ дляКотя_люлю
Вы шо взвешиваете перцы перед тем как есть?
Масяня Я• 31 марта в 21:19
Ответ длясказочное_Бали
Это образ жизни психически больного человека. Но тем не менее, ее чеки с датой и суммой, а так же барахлом с чеками среди ее мусорки, реальны
Самая СоветЧиваЯ• 31 марта в 21:23
Продайте тонометр!!! Не будете голодать. Сразу минус две проблемы... О давлении не в курсе, и деньги на еду имеются!нуу, если тонометр продадите)