Бусурманша• 23 июня 2016
Месячных нет, тест отрицательный...что за хрень?
Задержка 5 дней
Раньше такого не было
Пару дней назад заболел так живот как при месячных, но нифига
Раньше такого не было
Снегурочко• 23 июня 2016
гормоны проверяли? у меня было такое, думала, кончусь, живот болел, потом перестал, цикл сбился, а гормоны проверила -оппа, здрасьте..
любой сигнал организма надо проверять, ИМХО
все по ГОСТу!• 23 июня 2016
гормональный сбой, нервы, прием лекарств, беременность...... причин много. Ищите ее
Your Nightmare• 23 июня 2016
это может быть из-за стресса, перепада температуры или же смена климата.
Заместитель автора• 23 июня 2016
Если не беременность, то поздняя овуляция или вообще цикл без овуляции - тогда месячные приходят позже. Сдайте ХГЧ и успокойтесь.
Забагаловка• 23 июня 2016
У меня так в этот раз было, начались на неделю позже. Тест тоже делала, начиталась как тут у девочек одна полоска была, а потом беременными оказывались, потом неделю боялась, уже симптомы себе придумывать начала
Берюковна• 23 июня 2016
в прошлом году в это время цикл с 28 вырос до 56 дней. В этом году уже 38...2 теста ничего не показали, в смысле беременности. Жду...