Рыжик-пыжик• 23 июня 2016
Ссора с подругой
Есть у меня подруга, которая часто жалуется на своего мужа, что он хам, может руку поднять, когда пьяный, зарплата 2000грн, живут с ее родителями. Хотя он такой придурошноq был всегда, но она чего-то вышла за него замуж. И вот она мне недавно жалуется, что мол какая-то девушка за ним ухаживает. На что я ответила: "Вот не верю я, что есть еще одна такая, что на твое чмо могла заглядываться, а даже если и есть то мне ее искренне жаль". Подруга обиделась. Вот не понимаю я, я как друг сказала ей правду, что думаю. Чего здесь обижаться?
Кредитная• 23 июня 2016
какой бы он не был,но он ее муж и на чмо ващше она обиделась,конечно.А вам бы тактичности бы поучиться,а не хамить и обижать.
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляКредитная
Для меня человек который может поднять руку на женщину в принципе не мужик. Да я сказала резко, зато правду.
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляudachamir
ваша подруга, если еще подруга, просто себе сама боится в этом признаться, у же с такой одной больной рассталась, ей алкаш дороже нормальных и порядочных людей, бегите от нее, общение с ней это только вам лишний негатив
все правильно
LaNo4KA2402• 23 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы така правдолюбка?
Люди не часто хотят слышать правду.
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Может быть вф сказали то, в чем она себе боится признаться
Мне приходилось общаться с ним. У него замашки шезофреника. Он реальный псих. Вместо того, чтобы жалеть ее я сказала правду. Если бы она сделала правильные выводы, может жизнь у нее б и наладилась
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляudachamir
бегите от нее, она будет находить тысячу причин чтобы оправдывать его запои
и я не собираюсь с ней общаться, она сначала плачет, а потом жалеет его
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
А вы така правдолюбка?
Люди не часто хотят слышать правду.
даже очень страшненькая женщина должна себя хоть немного уважать, нет оправдания человеку, который может накричать на свою жену при всех
Голубая устрица• 23 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А давно Вы с ней дружите?
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляudachamir
у нее уже созависимость началась, нормальный человек не будет жалеть алкаша, и оправдывать плохое, я все сказала
100%
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
А давно Вы с ней дружите?
Из университета. Уже 10 лет
LaNo4KA2402• 23 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Какое это отношение имеет к вашей правде матке в лоб?
Вам когда либо говорили, что вы страшная? Нет? А ведь могли, вкусы разные.
Голубая устрица• 23 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Из университета. Уже 10 лет
Мне кажется, что Вам необходимо поддержать вашу подругу. Вы ее бросите.
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Она где-то 2 года с ним встречалась, и всегда на него жаловалась. Затем вышла замуж и снова жалуется. Общаясь с ней, я пришла к выводу, что есть определенная катигория людей, которые сами провоцируют ситуацию сижу реву в шоке
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
А чтобы Вы на моем месте ей сказали?
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
да, брошу
LaNo4KA2402• 23 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А чтобы Вы на моем месте ей сказали?
Я бы сказала: Лена/Таня/Валя, если ты живёшь с таким человеком - это только твой выбор и что-либо изменить можешь только ты! Прекрати жаловаться и действуй.
Голубая устрица• 23 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы чего ревете? Это ее выбор. Может пройдет время, она осознает свою созависимость.избавиться от нее.
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Я ей это все сказала еще до ее свадьбы. Она вышла за него замуж и снова жалуется.
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Она часто рассказывает, что он набросился на сотрудницу ... то обидел кого-то и всегда его защищает, оправдывает. Ей надо с кем-то поговорить, так рассказывает мне все. Меня уже тошнит от того негатива.
Голубая устрица• 23 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А Вы можете сказать ей, что тема о муже в вашей беседе табу? Или порекомендуете психотерапевта.
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Для чего психотерапевта?
Голубая устрица• 23 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Для чего психотерапевта?
Чтобы избавиться от созависимых отношений
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Посоветовать никого не могу. У нее мама врач. И она не будет от мужа избавлятся. Она еще 3 детей ему родит и снова будет жаловаться. С одной сороны понимаю, что Вы мне хотите сказать, но это тяжелый случай.
Голубая устрица• 23 июня 2016
Можно же ведь не конкретного специалиста советовать. Просто идея. А в процессе терапии она сама решит, что ей делать. Говорю по собственному опыту.
Рыжик-пыжик
• 23 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
спасибо. попробую.