Тихомандражная• 23 июня 2016

Какой оттенок помады подойдет загорелому лицу ?

Я блондинка. Еду на море, буду сегодня заходить за косм.средствами, какие оттенки брать ?
Борщец• 23 июня 2016
красный, бордовый, как можно темнее, сочную сливу
вы смешная) ключевое слово - я блондинка)

автор Тихомандражная • 23 июня 2016
Ответ дляБорщец
смешная вы, цвет волос указала так как блондинка, брюнетка или шатенка имеет значение
ЗлойанОним• 23 июня 2016
Борщец права! Яркие тона и тёмные.
лаМпочка• 23 июня 2016
Ответ дляТихомандражная
Как раз цвет волос и не имеет значения,есть оттенки которые идут или не идут определенному типу лица,форме губ,цвету глаз,и если кожа лица идеально ровная без изъянов,то подойдет любой оттенок помады.
автор Тихомандражная • 23 июня 2016
Ответ длялаМпочка
первый раз слышу что цвет волос не имеет значения
забиякина• 23 июня 2016
Автор права имеет значение цветотип (волосы в том числе).лично мне летом нравит золотой блеск или матовые тона естественных цветов,в клуб -красная но матовая!!!
автор Тихомандражная • 24 июня 2016
Ответ длязабиякина
Спасибо