железный занавес• 23 июня 2016
Бердянск. Девочки где можно распечатать билеты ?? Где есть интернет и принтер?
Девочки, купили билеты на автобус, а распечатать негде. Флешки нет и принтер тоже :(( в кассе автовокзала сказали, что билеты не распечатывают, т.к. Они нигде не зафиксированы. Может где-то в торговом центре или ещё где можно распечатать билеты с почтовика ? Перевозчик сказал, что в электронном виде билеты не подходят.
lesik.sivachenko• 23 июня 2016
Напротив Парка им.Шмидта по пр.Труда есть магазин Рыбка,на перекрёстке где Фокстрот,в здании страховой компании АСКО!Прям на перекрёстке на углу здание
железный занавес
• 23 июня 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Спасибо вам огромное. Там можно с почты распечатать ?
железный занавес
• 23 июня 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Скажите это не далеко от гостиницы ’Бердянск’ , правильно ?
lesik.sivachenko• 23 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
Да,следующая паралелльнеая улица за горисполкомом
lesik.sivachenko• 23 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
Они все делают