Летчица• 23 июня 2016

Сколько раз в день Ваш муж

моется? Мой постоянно, а мин*ет я все равно не могу сделать, он там не домывает. Может ему обрезание сделать. До мужа у меня были обрезанные мужчины и делать мин*ет можно было в любое время. А мужа приходится гонять каждый раз к умывальнику, чтобы помыл все хорошо.
Кто отправлял мужа на обрезание, как долго заживало и как муж пережил?
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
вони нет. даже после писанья. запах чистого тела. даже нет запаха гениталий. разве что яйца могут давать сладковатый душок, но это если жарко очень
у меня такой первый парень был, раз даже мне малиной пах) такой приятный))) обрезанный был

Царь-Матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
когда просто водой смывает, то все нормально и запаха никакого нет. а когда мылом, то остается запах и вкус мыла. он тяжело вымывается.
Вы только что писали, что воняет, а теперь не воняет. Как это мыть без мыла? Смысл? И что это за мытьё в раковине?
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
расшифруйте
здоровый образ жизни. пп и спорт
Царь-Матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Я поняла, вы создали не ту тему. Надо было-как уговорить мужика сделать обрезание, так как у первого парня было.
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
когда я мою ему просто водой, то все отлично. то есть у него запах просто мочи, который просто смыть водой. в раковине, потому что перед сексом, когда уже основной душ сделан
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
хорошо, сейчас создам
Царь-Матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
это как это? Душ, а потом ещё и в раковине? А в тазике ещё будет?
Фрекен бок• 23 июня 2016
А от вас ему не воняет?)
Морская свинка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
здоровый образ жизни. пп и спорт
неа, физ нагрузки серьезные по работе, но питаемся неправильно. еще и курит. может нет запаха оттого что в спокойномсостоянии член все равно большой, не лежит комочком :)))) не обрезанный

Чукча Мукча• 23 июня 2016
прежде чем я скажу мужу идти на обрезание он мне обрежет язык
Царь-Матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А я бы тоже хотела. Жаль, нет такой моды, чтобы все пошли и сделали. Это только женщины себе сиськи на уши пришивают.
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Он пришел с работы, принял душ, поел, отдохнул. Перед сном я тащу его в ванную и мою член, потому что хочу миньет и не хочу нарушать свою флору его недомытым членом.
Форс мажор• 23 июня 2016
Он просто наверно шкурку не тягает туда сюда вот и получается что не домывает.У моего первого мужа была такая фигня.Тоже говорила и без толку.Но я скажу что он уж так часто и не мылся,ездил по заработкам, я вот читала что если редко моешься то тогда запах очень проблемно вывести.
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
А от вас ему не воняет?)
воняет. а что?
Нет, конечно. Я ему сладко пахну
Царь-Матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Вашей флоре сугубо насрать на его полоскания в воде. Водой ничего не отмывается.
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
как это комочком? не видела такого
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
мы рады за Вас
Царь-Матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
воняет. а что?
Нет, конечно. Я ему сладко пахну
Тоже водой моетесь?
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
я так понимаю что это была причина для развода?

автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Моей флоре не насрать, я чувствую, когда и что поменялось.
lesik.sivachenko• 23 июня 2016
Сейчас,когда такая жара,раз 5 точно
Форс мажор• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Нет причина была что любовь прошла и секса не хотелось, детей не было хотя 7 лет вместе прожили, просто уже не хотели, вот пришли к выводу что нужно разбежаться, хотя человек был очень хороший.
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Тоже водой моетесь?
нет. но муж в душе моется весь, а только потом я его водой. у него выделений нет, только моча. моча смывается водой. Вы и дитей каждый день по два раза мылом моете?
Морская свинка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
как это комочком? не видела такого
у моего первого мужа был член, который в спокойном состоянии очень маленький. а при возбуждении сильно увеличивался. называется то ли внутренний, то ли как то по-другому :)))) вот у него прел. хотя после душа запаха не было.
Царь-Матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Ну да, ну да. Так был вкус мочи, а так вкус мочи с водой. Разница ощутимая. Ждём тему вашего мужа-она плохо моется в раковине.
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
надеюсь, что сейчас у Вас все отлично)
Чукча Мукча• 23 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
не, не хо
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
я мочу с водой не пробовала. я как-то сама разберусь, чем и что смывается у нас. а сосать мыло не хочу. сами так делайте
Царь-Матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Я ребёнка вообще не мою. Сама справляется. Но сама летом могу и 4 раза искупаться. Если в бассеин иду.
Утка_в_тапках• 23 июня 2016
Купите ему в аптеке цитиал это гель для интимной гигиены, все проблемы уйдут . Дорогой , но эффективный http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cyteal/