Летчица• 23 июня 2016

Сколько раз в день Ваш муж

моется? Мой постоянно, а мин*ет я все равно не могу сделать, он там не домывает. Может ему обрезание сделать. До мужа у меня были обрезанные мужчины и делать мин*ет можно было в любое время. А мужа приходится гонять каждый раз к умывальнику, чтобы помыл все хорошо.
Кто отправлял мужа на обрезание, как долго заживало и как муж пережил?
автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
а я не сую себе в рот половые органы партнера.
и да- и не собираюсь)
сосать -не мой удел)
как Вы себя опустили изысканно)

автор Летчица • 23 июня 2016
Ответ дляАкукарача
Девочки вы что?это же троль. в посте №14 она пишет,что муж ее в душ не пускает.А ниже пишет,что каждый день моет его после работы...
муж моется сам после работы. прочтите нормально
Акукарача• 23 июня 2016
Ответ дляЛетчица
заврались...відержка из Вашего текста :’ Перед сном я тащу его в ванную и мою член, ’
Форс мажор• 24 июня 2016
Вчера думала и подумала ведь мужчины нашей национальности обрезают себя либо в Армии сами себя, вернее в коллективе, либо на зоне. Поэтому думаю врятли нашего мужчину в обычной жизни заставишь это сделать.Как вот мне попадался с шариками в члене он сделал это в Армии.