Подумывающая• 23 июня 2016

Спросил меня, почему я ему не звоню?

Познакомилась на сайте знаком. с мужчиной,сначала переписка, а теперь общаемся по телефону. Он мне сам всегда звонит,я ему никогда не названиваю. Если бы у нас уже были отношения, то наверно я бы ему иногда и сама звонила. А так пока что общаемся по телефону уже месяц, планируем встретится скоро...
И вот сегодня он задал мне вопрос, почему я ему никогда сама не звоню?
А вы звоните сами "своим" таким вод еще не своим мужчинам ?
Я как то всегда думаю, пусть пока сам мне звонит, а я навязываться не буду...
На привозе• 23 июня 2016
месяц я еще никого не матросила. все нормальные просили о встрече через пару дней.

железный занавес• 23 июня 2016
Самые лучшие отношения(и долговечные) были с мужчинами,которым я не звонила.Что-то в этом есть,всё таки...
Тем кому звонила- не сложилось на долго.
Читала где-то,что женщина должна звонить мужчине в пропорции 5 к 1. 5 звонков его, один ваш.Согласна с этим.
Меня не звали• 23 июня 2016
Я не звоню, пока все так зыбко))
Каяспер• 23 июня 2016
Так долго по телефону не общаюсь, уже давно бы встретилась и потом бы заонила.
автор Подумывающая • 23 июня 2016
Ответ дляКаяспер
Мы из разных городов, пока встретится не было возможности.
Звезда в шоке• 23 июня 2016
я тоже не звоню первая
ГейСюда• 23 июня 2016
я и с теми, что встречалась никогда не звонила сама

и вы не звоните и будет все отлмчно
Ворона• 23 июня 2016
в вашей ситуации я бы тоже не звонила.
мужу сейчас звонить не стесняюсь
Кто крайний?• 23 июня 2016
я вот уже в отношениях, пол года, а тоже сама не звоню, хотя он постоянно этому возмущается!!!! Что то в этом действительно есть!

Кто крайний?• 23 июня 2016
А что вы ответили когда спросил?
автор Подумывающая • 23 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
А что вы ответили когда спросил?
Сказала что пока так, а дальше видно будет, если встретимся в реале то буду звонить))
Та никада в жизни• 23 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
я вот задумалась - вообще практически никогда не звоню. Теперь уже мужу )))
Вся в кредитах• 24 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
хороший ответ