Кокосиха• 23 июня 2016
Окрашенные блонды , зайдите
Таки блондинкой быть дорого...моя мастер берет 1800, ищу альтернативу.
В обычных салонах красят так, что я и сама могу ( есть формула, могу поделиться).
Девочки, кто какой краской пользуется? Кто как красится?
Клептоманка• 23 июня 2016
Если не жалко, покажите фото покраски. Хочу увидеть как красят профи.
п.с. Сама блондинка.
Научительница• 23 июня 2016
блонды в 90 % не красятся, а осветляются, а потом тонируются. Если вы конечно не про риже-медный оттенок спрашиваете.
Кокосиха
• 23 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
п.с. Сама блондинка.
Кокосиха
• 23 июня 2016
Ответ дляНаучительница
все верно, осветляет корни, потом отдельно тонирует длинну и корни.
хочу пробывать сама, краску не подскажите?
Научительница• 23 июня 2016
Ответ дляКокосиха
я к ней тоже хожу, так что думаю краска у нас с вами одна и та же
Маша хороша• 23 июня 2016
Приятельница-блондинка красится Лореаль. Сама она косметолог, может выбрать проф.краску, но не хочет - ей нра лореаль
Кокосиха
• 23 июня 2016
Ответ дляНаучительница
вот недавно тож за 500 пошла к мастеру-ломастеру . Результат - все равно что дома проф.краской , формулой делюсь ( ме ее когда-то колорист писала) , краска была Brelil Colorianne Prestige
Кокосиха
• 23 июня 2016
Ответ дляElena26789
а поделитесь формулой)) я блонд. плачу -500 грн харьков
Пиу!Пиу!• 23 июня 2016
Крашусь в 2 этапа Эстель. Осветляю пудрой эстель, окислитель 3% - 60мин. 2. Пудра + краска (или правильно тон называть)+ окислитель 3% (советовали на 1,5%) - 20-30 мин.
Данное окрашивание посоветовали на советчице. Теперь крашусь сама. Результатом довольна.
Кокосиха
• 23 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
а какие номера красок?
Забагаловка• 02 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Подскажите,сколько вам обходится у нее покраска!