23 июня 2016

Одесситы--ну вы и живёте я вам скажу!)

Сейчас в санатории --ресторан PARK на территории--салют как на 9мая-18лет празднуют ребёнку родители--все содрогается от взрывов

Живёт же Одесса !)))
Девочки --а тачки --это ж салон сплошной рендроверов Ауди крузеры --мдааааа

ОЧЕНЬ богатый город!очень богатые люди

Это вся Одесса так роскошно живёт?₽))
показать весь текст
Сладкий лимончик 24 июня 2016
Ответ дляразмахер
не думаю, что именно на ютубе они столько и зарабатывают....уровень еще не тот..хотя рекламки заливаются в их видео стремительно
Еще как тот!Там деньги уже лопатой гребут))
Хотя изначально те родители-ребята состоятельные,не простые.
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляразмахер
какой рекламой? игрухи типа и все такое7?? ну с чего ж они начинали..на ютубе, тоже не особо много заработаешь..ведь дом, машины и все такое у них было до этих блогов с детьми....да и заработанного на ютубе разве что на икру да игрухи и хватит и то не на все 30 дней..чет мне кажется их папка айтишник..а то маман как-то в одном видео сказала у нашего папы на фирме....вот интересно на какой и чем они занимаются..нереально круто живут
да, конечно не с нуля они это на рекламе все подняли. интересно немного, но на од. форуме их никто не знает и не обсуждает. узнала за них тут. но посмотрела пару роликов- и не лень же эту муть снимать, ну честно(((
размахер 24 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Еще как тот!Там деньги уже лопатой гребут))
Хотя изначально те родители-ребята состоятельные,не простые.
выходит, что денег у них и до этого было не мало..но, от куда? вроде их родители не очень то и богаты...тетя Люда, он как неразмашисто живет..хотя сестра папы Кати и МАкса...может родители мамы богачи..ну ж тож они сами лодари живут на деньги родителей изначально, замутили детей и айда виде строгать на ютубе и уже типа сами стали на все зарабатывать по 100 тыс дол в мес???? хм...
размахер 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
да, конечно не с нуля они это на рекламе все подняли. интересно немного, но на од. форуме их никто не знает и не обсуждает. узнала за них тут. но посмотрела пару роликов- и не лень же эту муть снимать, ну честно(((
изначально у них не особо была муть..но теперь это ж капец какой-то..а мы как-то болели почти год назад и случайно на ютубе наткнулись..так вот теперь в нашем доме свинка пеппа и папа-ляля живут..уххх....муть
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Сто раз обсуждали, они там и зарабатывают, около 100 тыс долларов
честно, я не верю))
После 18 24 июня 2016
Ответ дляМолчалка
Та то ж донецкие понаехали)))))
Ой , ждала такого ответа
Сладкий лимончик 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
да, конечно не с нуля они это на рекламе все подняли. интересно немного, но на од. форуме их никто не знает и не обсуждает. узнала за них тут. но посмотрела пару роликов- и не лень же эту муть снимать, ну честно(((
Дети любят.очень))
Мои трое из четверых на них подписаны и следят за их движем
Сладкий лимончик 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
честно, я не верю))
Это реально оч. крутой вид современного заработка!
Есть куча молодых блоггеров чуть ли не миллионеров
IQ 80 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
честно, я не верю))
та это и неправда. Тут же люди, которые связаны с этим, расписывали доходы от рекламы на Ютуб, и там фигурировали суммы в 2000 баксов, а не 100. Просто цены на рекламу Ютуб у нас и в США значительно разнятся, нашим платят значительно меньше.
А вообще заметила, что у всех семей, имеющих подобные каналы, такие дома шикарные, а дети малые совсем. Значит нужно изначально иметь немалый капитал, дабы раскрутить этот бизнес. Вообщем не все так просто, как некоторые расписывают.
Дружная семейка 24 июня 2016
Ответ дляIQ 80
та это и неправда. Тут же люди, которые связаны с этим, расписывали доходы от рекламы на Ютуб, и там фигурировали суммы в 2000 баксов, а не 100. Просто цены на рекламу Ютуб у нас и в США значительно разнятся, нашим платят значительно меньше.
А вообще заметила, что у всех семей, имеющих подобные каналы, такие дома шикарные, а дети малые совсем. Значит нужно изначально иметь немалый капитал, дабы раскрутить этот бизнес. Вообщем не все так просто, как некоторые расписывают.
Цены от подписчиков , дети это смотрят и очень сильно. Ненавижу это, но мои с ума сходят и многих моих друзей тоже
Я такое 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
я вам хочу сказать что хороший хрущ не самый плохой вариант. а если район хороший то вообще...мы в таком ремонт сделали и отлично. стены ракушняк и красный кирпич. а новострой из газоблока в аркадии весь трещит и слышно как сосед пукает. сдаем его пока. так что тут спорный вопрос что лучше.
за котиков да, у нас много волонтеров и подкармливающих их. не только бабули слава Богу. хотя если бы каждый стерелизовал хоть по одному котику намного легче было бы им жить. жалко их всех(
Далеко не все хрущевки в опрятном виде, особенно если они не возле дороги.
Что за новострой, как называется?
размахер 24 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Цены от подписчиков , дети это смотрят и очень сильно. Ненавижу это, но мои с ума сходят и многих моих друзей тоже
подписчики и просмотры почти ничего не дают..дает залитая реклама в их видео и количество их поисков
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Дети любят.очень))
Мои трое из четверых на них подписаны и следят за их движем
а зачем детям это давать смотреть? зачем замена реального мира допингом нереальной шары? никто же так не живет на самом то деле. у моей подруги 2 дома в аркадии и 3 квартиры под сдачу и она даже трети не покупает ребенку этого г..на. я своему сыну объяснила что такое потребление и как на этом имеют ( ну не так конечно обясняла) и что есть вещи которые стоят своих денег и нет. и если его лего стоит и и пылиться целой кучей значит оно не стоит этих денег и нет смысла на это тратить. пока собираем на машину- настоящуюю)) ему) дальше видно будет) игрушки это не цель. слава богу что у нас клас без понтов, хотя и школа утром от хороших машин пройти негде.я очень дорожу тем что детство это детство и он еще не понимает что сони иксперия его планшет это круто, что папин 6 айфон это тоже круто. на фиг это детям не надо.
а эти кати и васи пропогандируют потребление ( ясный фиг что реклама там платная и небось магазины уже платят им чтоб к ним приходили) и приходится нам, родителям уметь детям объяснять что такое соблазны и для чего они выпускаются и рекламируются
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Это реально оч. крутой вид современного заработка!
Есть куча молодых блоггеров чуть ли не миллионеров
серьезно? мне просто так слабо верится что на этом можно реально нормально зарабатывать
размахер 24 июня 2016
Ответ дляIQ 80
та это и неправда. Тут же люди, которые связаны с этим, расписывали доходы от рекламы на Ютуб, и там фигурировали суммы в 2000 баксов, а не 100. Просто цены на рекламу Ютуб у нас и в США значительно разнятся, нашим платят значительно меньше.
А вообще заметила, что у всех семей, имеющих подобные каналы, такие дома шикарные, а дети малые совсем. Значит нужно изначально иметь немалый капитал, дабы раскрутить этот бизнес. Вообщем не все так просто, как некоторые расписывают.
да-да Вы правы....я тоже с этим столкнулась..2000 дол, ну 2500 с натяжкой
размахер 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
а зачем детям это давать смотреть? зачем замена реального мира допингом нереальной шары? никто же так не живет на самом то деле. у моей подруги 2 дома в аркадии и 3 квартиры под сдачу и она даже трети не покупает ребенку этого г..на. я своему сыну объяснила что такое потребление и как на этом имеют ( ну не так конечно обясняла) и что есть вещи которые стоят своих денег и нет. и если его лего стоит и и пылиться целой кучей значит оно не стоит этих денег и нет смысла на это тратить. пока собираем на машину- настоящуюю)) ему) дальше видно будет) игрушки это не цель. слава богу что у нас клас без понтов, хотя и школа утром от хороших машин пройти негде.я очень дорожу тем что детство это детство и он еще не понимает что сони иксперия его планшет это круто, что папин 6 айфон это тоже круто. на фиг это детям не надо.
а эти кати и васи пропогандируют потребление ( ясный фиг что реклама там платная и небось магазины уже платят им чтоб к ним приходили) и приходится нам, родителям уметь детям объяснять что такое соблазны и для чего они выпускаются и рекламируются
100 %
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Цены от подписчиков , дети это смотрят и очень сильно. Ненавижу это, но мои с ума сходят и многих моих друзей тоже
а сколько вашим детям? может вы не верно расставляете приоритеты, раз им так интересна чужая и не реальная жизнь? может займите их чем то другим? заблочьте этот канал. включайте что то развивающее. ну не здраво это для маленьких детей
Маманя 24 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
На пляже Турецкая палатка белые шторы -тысяча грн в день,шезлонг и зонт-500грн в день

Девочки --с 10утра мест нет!!!
И это ж все наши украинцы отдыхают))
М дааа)))
Это же Одесса! Пляж Калетон?
Ну, а Park-это, да... Готовьтесь, автор! Все выходные гульня до 5 утра . Там такие машины , в основном деток потусить привозят водители или охранники
размахер 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
серьезно? мне просто так слабо верится что на этом можно реально нормально зарабатывать
можно...вебинары есть на все эти темы..там курсы покупать нужно..только кому-то это идет, а кому и нет..сейчас К и М самые-самые из всех подобных детей
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Далеко не все хрущевки в опрятном виде, особенно если они не возле дороги.
Что за новострой, как называется?
мой? да они сейчас через один такие. все которые идут из газобетона. еще у многих панорамы в дождь текут.
Я такое 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
мой? да они сейчас через один такие. все которые идут из газобетона. еще у многих панорамы в дождь текут.
Странно. А какая хотя бы строительная компания его построила?
Дружная семейка 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
а сколько вашим детям? может вы не верно расставляете приоритеты, раз им так интересна чужая и не реальная жизнь? может займите их чем то другим? заблочьте этот канал. включайте что то развивающее. ну не здраво это для маленьких детей
Вот например, сидела с поломанной ногой малая месяц, поверьте 30 дней, не реально придумывать игры постоянно. Делать дома тоже что то нужно. Вот и находит сама, игрушки она не просит, вообще те что там показывают. Есть по мимо Кати ещё куча похожих каналов, для неё это как мультик
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Странно. А какая хотя бы строительная компания его построила?
кадор)) у нас через одного уже плюются на него. я могу темы на од. форуме дать почитать. как через 3 года дому трещины в парадной шириной в палец пошли. на таирово, если вы из одессы.
я теперь буду только другие компании застройщики рассматривать. пусть дольше строят, зато дом усядется во время стройки, а не после ремонта
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Вот например, сидела с поломанной ногой малая месяц, поверьте 30 дней, не реально придумывать игры постоянно. Делать дома тоже что то нужно. Вот и находит сама, игрушки она не просит, вообще те что там показывают. Есть по мимо Кати ещё куча похожих каналов, для неё это как мультик
блин и мой так тоже сидел раньше. лунтик, барбарики, смешарики, студия берг саунд развитие- там обо всем. древний мир для маленьких, подводный мир. немо... я могу мноо вспомнить но Катя...
Сосулька 24 июня 2016
мне эта катя дом 2 напомнила. когда нечем заняться в своей жизни смотрим чужую. простите кого обидела. просто на мое мнение для формирования мировозрения ребенка это очень плохо. я сама не фанатичная мамаша и иногда ленивая, но всегда фильтрую что малый смотрит
Я такое 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
кадор)) у нас через одного уже плюются на него. я могу темы на од. форуме дать почитать. как через 3 года дому трещины в парадной шириной в палец пошли. на таирово, если вы из одессы.
я теперь буду только другие компании застройщики рассматривать. пусть дольше строят, зато дом усядется во время стройки, а не после ремонта
Ужас, что же тогда с ними творится на оползне в Гагаринском плато.
Слышала, что планируют построить более 100 этих жемчужин.
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Ужас, что же тогда с ними творится на оползне в Гагаринском плато.
Слышала, что планируют построить более 100 этих жемчужин.
ну вот у меня и трещит там и это 6 ж. будем продавать. благо реклама их работает и многие не мониторят внимательно инет и пока еще не понимают проблем. 20 ж. на поселке котовского вообще брать не хотят, как мне релики сказали. 100... ну хай строят- спрос будет падать, за ним цена ну и качество строительства соотв. тоже. мы уже эту компанию не рассматриваем на будущее вообще
Подставка для припева 24 июня 2016
Да, машины возле пляжев конечно крутые...
Вы были на улице Грушевского? Пестеля?

р-н Сахарный? это же жесть. Село-селом. Алкаши-алкашами.

у меня муж к знакомому на работу в Одессу приехал, и имел неосторожность жилье на сахарном снять. а мы приехали к нему , на 2 недели.
этот р-н просто мрак. Ну реально почти трущебы. 1 дом из 4 болие - мнение,.....
Летчица 24 июня 2016
Все всегда как в последний раз ))) Нормально для Одессы, люблю ее... Но все равно теперь уже не то чтобы раньше.. ;)))
Вся такая растыкая 24 июня 2016
Автор, так а вы не знали? ОДЕССА это город больших Понтов, притом дешевых, которые выражаються в шмотках да в тачках. Если ты ее в гесс, балдинини или луи виттон-ты просто, ну мягко сказать -никто! Очень смешно за этим всем наблюдать. Вы сходите днем на пляж ибица, вот там сплошной рассадник таких представителей.
Прискорбно немного, но это основная черта коренных одесситов.