Фрося_Бурлакова• 23 июня 2016
Кто-то занимается Хьюман-дизайном, расшифруете карту?
интересно...
Фрося_Бурлакова
• 23 июня 2016
За 750 долларов я сама его изучу и расшифровывать за 100 буду...:-)
Просто интересно, правду о нем говорят, или нет?
Пьяная вишня• 23 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сами так сами...
Тогда закрывайте тему, раз сами
Фрося_Бурлакова
• 24 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Сами так сами...
Тогда закрывайте тему, раз сами
Почему, если б кто-то показал, рассказал, объяснил - было бы не плохо.
Но не за 750 долларов конечно.
Пьяная вишня• 24 июня 2016
Какому дураку придет в голову здесь все это бесплатно расписывать, лишь потому, что вам ´просто интересненько´?
Фрося_Бурлакова
• 24 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
А что там прям такого, что нельзя в общих словах любознательному человеку расписать?
И что вы подразумеваете под выражением ’все это’?
Фрося_Бурлакова
• 24 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Идти по улице и найти штуку баксов тоже было бы неплохо
А вы считаете что подобная расшифровка действительно стоит 750 долларов?
Вот гипотетически, нашли бы, то использовали ли бы их для того, чтобы прочитать собственный дизайн?
Пьяная вишня• 24 июня 2016
Нет. Я вообще не знаю, кто такой хьюмер, и сколько стоит его расшифровка. Но всегда удивляюсь, когда анонимы создают крайне странные темы, и ждут, что им сейчас, лишь потому, что им любопытно, будут дарить свои умения, при том им потом еще могут даже спасибо не сказать ))). Нет таких дуракоа, и эта тема еще раз это подтвердила.
Фрося_Бурлакова
• 25 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Да ну?
А по моему эта тема лишний раз подтвердила, что фигея это все надуманная.