Докладная• 24 июня 2016
У кого мужья футбольные фанаты?
Девочки подскажите кто в курсе, что происходит, почему так часто по телевизору транслируются футбольные матчи (три раза в день) и когда это закончится????
Не будь КакСвета• 24 июня 2016
Автор, сегодня нет футбола, и вчера не было! А завтра-послезавтра -готовтесь
сама болею за германию:)
Мама Чели• 24 июня 2016
Ответ дляДокладная
Скорей бы этот кошмар закончился!((
А че кошмар, займитесь чем-то интересным в это время)) Мне не мешает, хотя из всего футбола мне нравятся только футболисты)
Докладная
• 24 июня 2016
У нас в доме ремонт, мы переехали в однокомнатную квартиру на время ремонта, и от него не спрятаться не скрыться! А ещё помимо ЧЕ у нас футбольные тренировки и матчи(((((… все не могу, сдаюсь!!!