Бабушка-байкерша• 23 июня 2013

Как часто стучится ваш малыш на первых неделях шевелений?

Новогодняя пальма• 23 июня 2013
18 недель.2 беременность,в течении дня ничего почти не замечаю, а вот вечером -как рыбка как-будто плавает,живот изгибается слегка и ночью очень ощутимы шевелюшки
А к Вас?

Новогодняя пальма• 23 июня 2013
Автор, а у Вас?
Фрося_Бурлакова• 23 июня 2013
Я уже родила двоих деток. Первая дочка начала стучаться позже второго ребенка. И еле-заметно после 4-х месяцев. А сынок (2-я беременность) в 19 недель начал активно биться. У него было неправильное положение долго. И вот на 8-ом месяце он однажды так резко перевернулся, когда я стояла, что я чуть не потеряла сознание от боли...
Новогодняя пальма• 23 июня 2013
У меня первая беременность близнецы: так тогда сразу в 20 недель поняла ,что это и есть шевеления,и начались танцы в пузике всё интенсивнее.
А сейчас с одним-как бабочка или рыбка
Волшебная палочка• 23 июня 2013
Первые шевеления обычно неактивные.
автор Бабушка-байкерша • 23 июня 2013
у меня вторая беременность. шевелюшки начались в полных 18 недель. днем маловато, иногда как толчки внизу живота. а вот на вечер, когда ровненько лягу, чуть побольше. но вот пару дней вечером не такой активный. а я паникерша, сразу переживаю. может он просто маленький еще и по этому не такой активный?)
автор Бабушка-байкерша • 23 июня 2013
забыла сказать, сейчас идет средина 20 недельки.

К@тен@• 23 июня 2013
он же еще маленький, может, Вы не всегда ощущаете? Я как-то читала, что малыши примерно в один срок начинают чувствительно двигаться, просто во время второй беременности, мама уже знает, какие это ощущения, поэтому и раньше понимает, что это уже шевелюшки, а во время первой не сразу начинает замечать (ведь по началу это похоже просто на булькание в животе)