Гореотума• 24 июня 2016

Украина начала получать электричество из России

Страна - почти член ЕС получает техническую помощь от своего объявленного врага и страны-агрессора. Никому не кажется это странным, нет? ))

Украина в пятницу получает из Российской Федерации 600 МВт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за возникшего в энергосистеме Украине дефицита, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины.
http://korrespondent.net/business/economics/370269...
Чижик Пижик• 24 июня 2016
почти член!!!!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
почти член!!!!
автор Гореотума • 24 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
почти член!!!!
Хотела написать ’почти вступила’, но подумала, что звучит как ’чуть не вляпалась’
Фантазерша• 24 июня 2016
кажется). но щас борцы за демократию из единой темы набегут и тему закроют.
12 галюцинаций• 24 июня 2016
Да вляпались уже по самый ...
Усатая полосатая• 24 июня 2016
Если это правда, то унизительнее не придумаешь.....
автор Гореотума • 24 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Но это же не тема о ’военных действиях’, а о странностях всяких и дефиците эл. энергии.
Мне еще тут нравится, что отказались от обслуживания АЭС Россией и воткнули американские твэлы, о которых сразу писали - не будут работать, но воткнули из принципа. А теперь, когда АЭС встали, тех. помощь чего-то запросили все равно у РФ. Странно...
12 галюцинаций• 24 июня 2016
Почти вступила.... как в гуано...
А почему, собственно, как...
автор Гореотума • 24 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Вряд ли корреспондент. нет - кремлевский агент))

автор Гореотума • 24 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
Почти вступила.... как в гуано...
А почему, собственно, как...
И вот еще интересно, ничего не нашла в сети. Мы жеж это гуа... этот ЕС снабжали эл.энергией, насколько я помню. Так что, теперь перестали? Или все равно снабжаем, а сами с протянутой ручкой к РФ бежим? Ни-че-го не понимаю...
Отчебучкина• 24 июня 2016
Ответ дляГореотума
если учесть, что корреспондент принадлежит Курченко, то нет, конечно:)
Carin• 24 июня 2016
Не понимаю
Страна, к-рая всегда экспортировала дешевую э/э, теперь ее покупает (не даром же Россия ее дает)?
Из-за того, что надо было долго выпендриваться и не купить до этого совместимыми с нашими э/б твэллы?
Зам Ам• 24 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
ну и что ? вы хотите сказать, что это ложь ?
Отчебучкина• 24 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
я хочу сказать, что все врут))
Но если Россия и поставляет нам электроэнергию, то это только плюс. Они уже столько у нас отжали, что еще и кормить и поить нас должны. Чем больше всего будут нам поставлять, тем меньше денег останется на войну. Главное, чтобы это были не танки с градами. А то такие прям гордые. Тем войну не стыдно нам организовать, а мы, гордые, от электроэнергии должны отказаться)
Басноплетка• 24 июня 2016
Еэе....и не надоело? За два года то? Подкинуть жаренных фактов и на дождаться срачем, в надежде оказаться самой правой...чтоли жизни у вас больше нет...займитесь сексом,йогой, книжку прочитайте, наконец-то.
Каркуша Клара• 24 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
я хочу сказать, что все врут))
Вот это поворот!и что же отжали? Помимо самизнаетечего? А вообще хорошо,что нашли кто опять должен поить и кормить
MatаHari• 25 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
я хочу сказать, что все врут))
О, да :) Вам все должны. А Россия больше всех. Национальная идея прям. Аминь! :)
Бауди на ауди• 25 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
я хочу сказать, что все врут))
и че , все прям бесплатно дают ? оборжаться,у кого меньше денег то станет?
Роза завяла• 29 июня 2016
Ответ дляMatаHari
Поддержу на все 100! Украина только и делает, что считает будто-то ей все и вся должны, и все вокруг виноваты. И самих украинцев только шерстки надо гладить и хвалить. А чуть против шерсти, так сразу найдется виноватый. Это у нас в крови, этого не излечить, это наша ’фишка’ на века. Особенно в последние годы, только и знаем - дайте, вы нам должны. За что? Что конкретно сделала сама для этого мира, чтобы изображать из себя великую и непревзойденную нацию?