Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
эх знать бы)))) не верилось-то что британия выйдет все-таки...в случае,если осталась бы ,то все было б наоборот...как и всегда - угадал не угалал...
ПОчему не верилось? они давно об этом говорят. Когда начался сирийский конфликт и Европа стала принимать беженцев, анти-союзное настроение в Британии усилилось.
Британия и сама по себе ОБЪЕДИНЕНИЕ, весьма и весьма специфическое, со своими внутренними конфликтами.

Sunny_Anny• 24 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну королеве в детстве предсказали, что она будет последней королевой империи...
Ну да, тут возможны два варианта: или не будет монархии, или не будет империи.
Компас Ижевска• 24 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Та ну, не будет монархии... Империю не так жалко...
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вот именно - едва загасили. И снова конфликт. Имхо, на этом фоне начнется волна по новой. Допустит ли Лондон выход Шотладнии и Ирландии из состава Великобритании? Посмотрим. Хотя я очень сомневаюсь.
Ну, СЕверная Ирландия без Британии - это фикция, это Ирландия независима, а NI совсем другое. Шотландцы - те всегда вопят о выходе, пары от виски действуют)
Да будет так• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
да? вы провели соцопрос? молодежи конечно же ’нравится’ беспредел с беженцами и упадок соц уровня....
нет, не я. Это было в новостях пару дней тому назад.
что Вы называете безпределом ?

а падение рынков, обвал фунта, отток инвесторов и последующие за этим виток инфляции, повышение уровня безработицы и ПРИТОК мигрантов их, по Вашему, должны порадовать и обеспечить повышение социальным норм?
Мюллерная• 24 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Серсея Ланистер блин(((
Любительница• 24 июня 2016
Ответ дляДа будет так
насчет умных это Вы загнули:
’за’ выход голосовали те, у кого нет ВО и пенсионеры.
’против’ выхода из ЕС голосовали молодые люди и люди с ВО
в данном случае загнули Вы)
Много людей среднего возраста с ВО голосовали за выход!
Им надоело то что происходит в стране благодаря эмигрантам
Они хотят венуть прежнюю Англию до вступления в ЕС!
Да будет так• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
с каких пор пенсионеры Англии перестали быть умными?
с сегодняшнего дня, наверное....
Ласунка• 24 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
в данном случае загнули Вы)
Прежней Англии не будет никогда, как и любой другой страны

Просто Филя• 24 июня 2016
половина Британии-агенты Путина, не иначе )))
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляДа будет так
насчет умных это Вы загнули:
За выход, из моих давних знакомых, голосовали: два бизнес-аналитика с отличным ВО, Ph D медицины . И это люди, часто путешествующие по миру.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляДа будет так
что Вы называете безпределом ?

вы всему верите. что говорят в новостях?
Да будет так• 24 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
в данном случае загнули Вы)
полагаю, это те, кто не сильно разборчив и не сильно образован по английким меркам.
потому что приток мигрантов в Англию очень сильно сдерживает Франция.
Sunny_Anny• 24 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
в данном случае загнули Вы)
https://static.life.ru/posts/2016/06/423938/5fb51d...

Это данный соцопроса, но они подтверждаются голосованием
На самом деле очень интересная ситуация.
с_переулочк­а• 24 июня 2016
Надо тему без анонимов запускать, тогда хоть дискуссия интересной будет без стеба-обзывалова
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляДа будет так
с сегодняшнего дня, наверное....
наверное новости же сказали...
Да будет так• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
классные аналитики
слабый фунт, сокращение рынков сбыта, подение производства - не, не слышали. Зато ’аналитики’
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
100%)))
Компас Ижевска• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Мой знакомый тоже за выход голосовал, правда он химик. Но тоже нельзя тупым необразованным человеком назвать.

Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
ну так я и пишу ,что УМНЫЕ люди голосуют, адевушке а новостях по другому сказали))) ну как же не верить...
Жабры жабы• 24 июня 2016
какой сегодня курс фунта?
Да будет так• 24 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
и ему понравиться, наверное, реакция экономики на его голосование.
ему передают привет падающий фунт для начала....
Любительница• 24 июня 2016
Ответ дляДа будет так
это Вы так полагаете, а я знаю наверняка... умных образованных людей занимающих хорошие должности в разных сферах, они все голосовали за выход (возраст 35-45лет)
Sunny_Anny• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Шотландцы раньше сказали, что будут инициировать выход, если будет принято решение о выходе из ЕС.

Как бы к ним не относились, говоря о их ’воплях’, отпускать их Лондон категорически не хочет.
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляДа будет так
классные аналитики
Гм, не надо мыслить кухонно-экономическими категориями) И денежные потоки курсируют по всему миру - в Азии бабла намолотится больше, чем в Европе)
Чупа-чупс• 24 июня 2016
Не ВЫШЛА , а проголосовала за выход.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляДа будет так
а вам нравится ситуация после майдана у нас? ..... эпоха перемен, но англичане точно знают, что сегодняшняя ситуация у них - это путь в никуда... Ес уже не работает на благо государства...
Да будет так• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
пипец... ’кухонно-экономическая категория’
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny

Смотря как отпустить)))
Плакат с автографом зимы• 24 июня 2016
Вышла и сразу фунт рухнул.