вАлнуюся сильнА• 24 июня 2016

Броварчанки, подскажите точки с бюджетными купальниками

Приехала погостить на пару дней к подруге в Бровары, а она на пляж завтра тянет... А я, забыла свой новенький взять(( хочу что-то недорогое и по месту купить..Никто, случайно, не подскажет где могу такое приобрести? Буду Вам очень признательна!
автор вАлнуюся сильнА • 24 июня 2016
Подруга сама только по переводу с работы в Ваших краях осела...говорит - только Дарница ближе всего...а вот по месту нифига не знает((

Брюльтик• 24 июня 2016
В терминале в oodji можно посмотреть, вроде бы должно быть там что-то. Есть магазин белья 75б и рядом еще один есть. Но цены какие там не знаю и есть ли что там
Форточка• 24 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
на Дарнице очень дорого стало. я заказываю в инете. но могу посоветовать заглянуть в терминал, там есть магазин Оранж, у них много брендовых вещей по демократичным ценам. например, шорты НМ в районе 350 грн. купальники тоже есть, может подберете что.
а куда на пляж собираетесь? а то мы тоже не очень местные, округу не знаем, а покупаться хочется)))
Форточка• 24 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
кстати, да, в оджи тоже можно выбрать.
автор вАлнуюся сильнА • 24 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, я гляну схожу, но хотелось бы не дорогой..с виктории лежит ещё с зимы, а я его не взяла(((
автор вАлнуюся сильнА • 24 июня 2016
Ответ дляФорточка
на десну сказала поедим.. а ещё о озере каком-то думает.. Я вам отпищу точно, когда она у сотрудиков с которыми едем расспросит
Форточка• 24 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ок, буду ждать.
Брюльтик• 24 июня 2016
Ответ дляФорточка
Да, и в оранж можно посмотреть, если они там есть. Мне нравится пляж один. Это как ехать через Пуховку, но повернуть на Десну. Как-то туда можно попасть. Там пляж такой уже, обжитый. И указатель вроде бы был как к нему проехать. Может у местных спросить можно по дороге.
Брюльтик• 24 июня 2016
Только вот не тот в Пуховке, который сразу видно и там много людей, а другой. Дальше нужно проехать, в сторону. Не знаю как объяснить

автор вАлнуюся сильнА • 24 июня 2016
милые, спасибо Вам! Пойду -ка я в терминале полажу)) Всем хороших выходных
Брюльтик• 24 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
И Вам тоже